Как заработать с помощью P2P | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как заработать с помощью P2P

МАМОНТ

Джун
Автор темы
9 Янв 2023
30
4
0
Всем привет, сейчас постараюсь разложить все по полочкам, как работать по P2P.
Шаг 1: Первым делом нам надо ознакомиться со словарем P2P - Клик

Шаг 2: Регистрация на Биржах (Binance, Huobi, Bitzlato, Huobi, PexPay, Bybit, Totalcoin, OKX, KuCoin) и разные другие биржи

Шаг 3: Прохождение верификации и подключаем Двухфакторная аутентификация.

Шаг 4: Чтобы выкладывать объявление на биржах, Вам надо выполнить какие-либо условия. Например на бирже Binance нужно:
  • Дата регистрации >= 30 дней
  • Завершенная проверка персональных данных и SMS-аутентификация
  • Количество выполненных P2P-ордеров >=10
  • Процент выполненных P2P-ордеров за 30 дней >=80%
Нам это уже не подходит, тк мы хотим сразу же выставить объявление. Делаем следующие шаги:

Шаг 5: Заходим на биржу Binance в раздел P2P торговля. Нажимаем на кнопку "Купить", ищем подходящего нам продавца, открываем сделку и оплачиваем на его реквизиты. (Покупаем USDT по курсу 74.87 на сумму 100.000р), получаем 1335.64 USDT
<
Шаг 6: Заходим на биржу OKX > Активы > Пополнить > USDT > BNB сеть (тк с Binance на OKX будет комиссия 0.28$)

Шаг 7: Заходим в кошелек на Binance и переводим все наши средства на биржу OKX с комиссией 0.28$

Шаг 8: Заходим на OKX > P2P Торговля. Чтобы выложить объявление на OKX нужно пройти верификацию KYC2 и произвести 5-10 сделок (точно не помню)

Шаг 9: Заходим опять в P2P Торговля, сверху будут кнопки купить/продать, нажимаем на кнопку купить. После в правом верхнем углу будет кнопка Фильтры, нажимаем на нее и выбираем способ оплаты ЮMoney. Видим курс 75.7. Запоминаем данный курс.

Шаг 9: После всех действий мы выкладываем объявление: P2P Торговля > И нажимаем на + (После высвечивается кнопки Купить / Продать) Мы нажимаем на кнопку продать. Мы будем продавать наши USDT продавать на ЮMoney

Шаг 10: Выкладываем все наши USDT 1335, цена за 1 USDT будет 75.6 (почему 75.6 , потому что бы мы были первые в стакане)

Шаг 11: Нам прилетает ордер, мы ждем оплату, как деньги пришли, мы отпускаем сделку.

Итог: Мы на 100.000р купили 1335.64 USDT, вычитаем 0.28$ и получаем 100.926р

!!!
Запомните раз и навсегда, пока деньги вам не пришли, ни в коем случае не отпускайте сделку. Если вас как-то пытаются обмануть - открывайте апелляцию !!!

Да, на 100.000р, можно было больше заработать, но я не искал связки, погуляв по биржам, посмотреть курсы, то можно найти хорошую связку и уйти в + на 2-5% от банка.

Если есть какие-нибудь вопросы, задавайте, буду рад ответить на них.

Купив курс по P2P получите тоже самое, только много текста и много воды. Да где-то я упустил маленькие моменты, но вы можете задать их, я отвечу

Если нужна статья как искать связки. То дайте мне знать, сделаю статью.


Благодарю если ты это прочитал ❤️
 
Последнее редактирование:
Like
  • 2
Реакции: 1 users

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
А как дядям в форме оправдать транзакции по карте? нужно же регать ип или чето ещё, с банком обсуждать этот вопрос
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
фентдев, я про то, как объяснить переводы по карте частые, ты же с делки на 10к зарабатываешь по 100 рублей +-, получается, чтобы нормально зарабатывать, тебе нужно около 10-20 сделок+бывают сделки на мелкие суммы, как их перед банком оправдать и нужно ли с этого платить налог
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
фентдев, если расценивать торговлю через p2p как белое, то тебе нужно чето регать и договариваться с банком/государством, можно конечно всё верифнуть на дропов и левые симки, но это ещё большее дрочево, рано или поздно, тебе заблокируют счета до выяснения обстоятельств, а я хочу чтобы сразу всё красиво было и официально
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
МАМОНТ, ну принцип торговли всем понятен, ставишь курс выше, разница в курсе - твоя прибыль, а с законами че делать, ты же не преподносишь тему как темку где можно лавешки поднять рял....
 

МАМОНТ

Джун
Автор темы
9 Янв 2023
30
4
0
Если заниматься этим, без этого не обойтись, нужно будет 100% искать дропов. В свое время я заблокировал около 5 банков тинькофф
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
МАМОНТ, так в этом и суть темы, попробуй переписать с описанием принципа реги и договора с банками по этому поводу, потому что каждый знает про 115фз, но не каждый знает про торговлю п2п это глупо братишка, тема кайф, общий принцип описан, но без договоров с банком и государства - ты просто потеряешь бабки
 

МАМОНТ

Джун
Автор темы
9 Янв 2023
30
4
0
lolzteam, при блокировки карты, можно их вывести, тк банк обязан вывести твои деньги на другую карту, при получении карты ты подписываешь договор и там все написано.
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
МАМОНТ, ну ты же этого в теме не написал, например ты и я понимают что вывод бабок с блокировки по 115фз это та ещё жопоебля которая может растянуться на месяц-другой, а юзеры которым это в новинку - не знают
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
МАМОНТ, и про договор, к котором сказано что бабки можно вывести на другой счёт никто не знает, заблокируют по 115 фз и забудут
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
МАМОНТ, авторку получишь мб, есть к чему стремиться, ты же не на отъебись тему писал, попробуй передать всё как есть и будет ахуенно
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
МАМОНТ, мне киви банили, разблокировали без нотариусов, киви был на мой номер, но на левый паспорт, я рассказал всё как есть(что купил в инете доки) и мне разблокировали 1673350419709
 

МАМОНТ

Джун
Автор темы
9 Янв 2023
30
4
0
lolzteam, тут уже удача, у меня было много блокировок киви, где-то через нотариус, где-то я доказывал, что занимался торговлей, скидывал пруфы
 
Активность:
Пока что здесь никого нет