Важно - Как вы нашли этот форум? | Страница 3 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Важно Как вы нашли этот форум?

C0cAh3ll

Джун
9 Янв 2023
5
0
0
Иду в магаз по пиво, думаю щас набухаюсь в хлам. Смотрю вывеска - "зарегистрируй аккаунт на форуме и получи банку пива бесплатно". Как понимаешь, я щас пивко пью
 

lolzteam

Сеньор
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
Купил домен, купил сервер, сделал форум, поставил на сервер, привязал к серверу домен, подключил базу, запустил форум
 

Evgeshka

Разработчик/гейм-дизайнер
8 Янв 2023
182
82
28
не ебу ваще, писал крч соц сеть, а тут бабах и ссылОчка какайта. Ну я перешёл, получил 300 скримеров и винлокеров и о****** у тракториста. Но как-та перешл на этот замечательный форум.

Вывод: сидите на Endway.su и учите английский
 

nevsps

Джун
27 Янв 2023
4
0
1
в телеге написали, что только 2% умнейших людей сможет зарегистрироваться на форуме. вот я и решил попробовать
 

Kotaw

Джун
24 Янв 2023
4
0
0
Я как то смотрел сериал "Сверхъестественное", досмотрел до 7 сезона, дальше началась какая то хуйня, в итоге, купил себе стиков, иду на остановку, стоит тачка, а там Дин и он мне машет мол садись, но я то знаю всю эту хуйню, если сядешь, то потом уже не встанешь, пошел дальше и как раз началось 24 февраля, время было 4.20 утра и думаю ну его нахуй, не пойду я в эту сторону потому что там бан пост ( в бане никогда не был и не советую ходить, тем более в общественную ), в итоге развернулся, думаю ну нахуй эти прогулки, вернулся на остановку, а там стоят ППС, не, ну не то что я накуренный, я стики курю, но все равно не решился около них пойти, потому что? Вот на этой мысли я остановился и пошел домой, зашел в телегу, чекнуть кто мне написал из пидарасов клиентов по рефу, оказалось нет.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет