Как получить полную анонимность? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как получить полную анонимность?

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Хотелось бы услышать мнение профессионалов, я не требую чего-то сверх крутого а-ля "личный поисковик" или "личный браузер".

Хочу услышать базу. Но не ту которая "ДЕДИК + ВПН + ТОР = ты ВОР".

Напишите что вы используете, я отвечу за себя, я использую множество конфигов user.js для файрфокса, разные браузеры, дедики, и личные впн, так-же умею пропускать весь трафик системы через тор.

Есть личный поисковик на голанге, что-б не использовать гугл, дакдакго, и другие проприетарные проекты с закрытым кодом.

Как говорится "лучше сделаю свое" чем "мне нечего скрывать"



Конкретный вопрос : "Что вы используете для анонимности?" (базу):like
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
смешно однако слышать что-то про анонимность в 2023 году, в то время когда все и так уже ясно, то что сейчас её быть не может, из-за всем явных причин.
 

tsduck

Бот
28 Сен 2023
39
162
33
На каком движке у тебя свои поисковик? Полагаю, у него запросы все равно проходят через популярные SE
 

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
365
110
43
каки дедики) чужим людям доверяь себя)

как знаю ( а я нихуя не знаю)
на свой свою ос, желательно не окно!!. Поставить виртал бокс или шось таке и на него whonix и правильно его настроить и можно сёрфить) а остольное. де висеть и шо юзаь да?)

Масcагер использовать signal
почту Proton

А вообще хочешь быть анонимным в интернете - не заходи в интернет)
хочешь быть не видим к камерам, не ходи под камерами)
 

Cult+REP

Нейросеть
15 Фев 2023
130
1,105
93
1) Удалить все свои персональные данные в интернете (соц сети, анкеты и тд)
2) Удалить аккаунты Google, gmail и т.д
3) Убрать отслеживание геопозиций в браузере и приложениях (на телефоне можно установить приложение с фейк GPS)
4) В тг юзать прокси или впн
5) Удалить свою инфу из глаза бога
6) Удалить профиль в гетконтакт
7) Пробить себя на слив в базе (если есть слив, то поменять все данные)
8) Не регистрироваться со своего IP на сайтах (рекомендую использовать антидетект браузер, юзай на нем прокси и меняй отпечатки)
9) Если работаешь с мобил, то выключи уведомления в мессенджерах и юзай прокси (ватсап и вк вообще не используй)
10) Ставь везде двухфакторку
11) Юзай анонимные браузеры, вот интересный браузер для черных делишек: https://t.me/cyberyozh_official/1532 (не реклама)
12) Перейди на другую операционную систему (не windows и ios)
13) Для самых темных тем используй абузоустойчивый дедик (не ру) + Впн + Тор + глушилку GPS (возможно эмулятор андройд) соединение конечно пострадает, но так будет огромная вероятность, что тебя не найдут
14) Оплачивай все с помощью крипты
15) Можно использовать свой мессенджер для переписки (можно скачать с зарубежных маркетплейсов)
16) Для сайтов и прочих проектов не используй Ру хостинг, только абузоустойчивые нидерланды или другие страны
17) Регай и верифицируй все на дропов
18) Юзай физ симки оформленные на дропов
19) Не регистрируй аккаунты на свой личный номер (по номеру могут пробить абсолютно всю инфу о тебе)
 

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
365
110
43
Cult+REP, та и крипта отслеживаеться) и использование просто впн само по себе уже привлекает внимание) и короч нас давно уже прохавали, да и пох)
 

Cult+REP

Нейросеть
15 Фев 2023
130
1,105
93
pipinstall, Как крипта отслеживается ? Через анонимный обменник выводи на левые реквизиты и данные. И криптомиксеры никто не отменял
 

Cult+REP

Нейросеть
15 Фев 2023
130
1,105
93
tsduck, так учитесь отмывать. Я знаю, что криптообменники собирают персональную информацию, в чем проблема пользоваться анонимными обменниками с Дарк форумов ?
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
evanescence, протон легко сливает инфу, уже не раз так делал, следи за новостями, про сигнал мне еще давным давно чел слил инфу что он отслеживается всякими органами. Так-что не вариант если ты под темные темы это используешь.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет