Как быть шкиле? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как быть шкиле?

nn_michail

@norm_works | DESIGN
Автор темы
9 Янв 2023
63
26
18
Надеюсь кто подсобит советом что делать в такой ситуации

Я закончил 9ый класс и поступил в 10ый на по мнению школы самое сложное направление
За лето я прилично поднялся в сфере дизайна и сейчас просто кажется что не потяну совмещать школу с обучением и работой в своей сфере

Направление физико - химия
Физика - нихуя не знаю
Химия - туда же

В душе не ебу почему выбрал так, какое-то спонтанное желание
Если не тяжело то подскажите что можно сделать в моей ситуации, люди добрые :lovecat
 

Япончик

Джун
1 Июл 2023
2
1
0
Вообще, на твоём месте, я бы обговорил с родителями, попиздел бы с администрацией школы и перевёлся на гум. направление, если оно у вас есть (должно быть) в школе. У школы определенно должны быть какие-то механизмы перевода. По крайней мере, когда я учился, у нас из гума в технарь переводились спокойно после десятого класса.
Если варианта нет - доучись год, меняй школу и иди на гум направление.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

nn_michail

@norm_works | DESIGN
Автор темы
9 Янв 2023
63
26
18
Япончик, благодарю за фидбек, нас оповещали мол можно будет перевестись в первой четверти, ГУМ направления как такого нет увы, но постараюсь нарыть больше информации ещё раз спасибо за ответ! :catlove
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
уходи с школы и иди в тех по дизайну и все


либо переводом как чел сказал в другую школу 10,11 заканчиваешь ебашишь егэ потом на вышку по дизайну, дизайн 200к на вышке в +- топ месте
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
а вообще советую с родными пообщаться на эту тему, с мамой там я хз или с отцом, они явно предложат тебе что нибудь
 

bayanus

Арбитр
8 Янв 2023
31
16
8
Ливаешь после 10, идёшь в тех, налаживаешь контакт с преподами, пинаешь болты 4 года и заканчиваешь с красным дипломом, за это время определяешься с направлением и идёшь на вышку. Фиксируешь результат
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет