Я хотел бы предоставить вам информацию о простом и быстром софте для отправки сообщений, который минимизирует вероятность блокировки аккаунтов. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Я хотел бы предоставить вам информацию о простом и быстром софте для отправки сообщений, который минимизирует вероятность блокировки аккаунтов.

Onion

Джун
Автор темы
28 Июн 2023
3
0
0
Я хотел бы предоставить вам информацию о простом и быстром софте для отправки сообщений, который минимизирует вероятность блокировки аккаунтов. Этот софт является спамером с минимальными требованиями, разработанным на языке программирования Python с использованием библиотеки Telethon.

После запуска программы, она начнет автоматически отправлять сообщения во все чаты, в которых вы состоите. Этот процесс осуществляется максимально просто и быстро.

Для использования софта вам потребуется скачать модуль Telethon с помощью команды "pip install telethon". Затем вы сможете настроить текст сообщения и запустить софт. После этого начнется процесс отправки сообщений!

Пожалуйста, помните, что использование данного софта должно быть согласовано со всеми применимыми законами и правилами. Мы настоятельно рекомендуем использовать его ответственно и с уважением к другим пользователям.

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться ко мне. Я здесь @OnionCoder, чтобы помочь вам на каждом шагу!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Onion

Джун
Автор темы
28 Июн 2023
3
0
0
OwlM1n, Рекомендуется использовать данный софт с осторожностью и разнообразить его использование на разных аккаунтах. :catlove
 

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
2 Фев 2023
463
429
63
Никакой софт тебе не поможет от бана. Необходимо учитывать такие факторы: отлежка аккаунта, регион, скорость спама, текст спама

У вас может быть прогретый аккаунт но после пару рассылок аккаунт могут забанить, не зря же я новую функцию анти-спама добавил :anime_bsaber:
 
Активность:
Пока что здесь никого нет