Инвайт в крипто-игру Blum | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Инвайт в крипто-игру Blum

proxy

Сеньор
Автор темы
6 Май 2024
320
72
28
:anime_02: Всем привет! Возможно кому-то нужен инвайт в крипто-игру Blum, поскольку без инвайта вы не сможете начать игру, то я решил создать тему, в которой буду обновлять ссылку, если инвайты закончатся (дают 5 инвайтов на 1 акк). :anime_nyam:

Blum - будущая крипто биржа в телеграмме. Создатель проекта экс глава СНГ Binance. Сейчас есть возможность собирать поинты Blum, прямо внутри приложения телеграмм. Сейчас развитие телеграмм проектов набирает большой оборот, поэтому упускать такую возможность точно нельзя. Это первая биржа в телеграмме, а вспомнив тот же binance который раздавал монеты за регистрацию на бирже, а сейчас курс монеты более 600$.

1. Заходим по инвайту, ибо если просто нажать /start, то можно будет только записаться в вайт-лист, я ждал 2-3 дня ниче не приходило.
2. На вкладке Home, собираем монеты каждые 8 часов, не забывайте нажимать Start.
3. На вкладке Tasks есть дополнительные задания за которые можете получить Blum
4. Заходя каждый день, Вам дают алмазы за которые можно играть в простую игру и такжe заработать Blum
Каждый думал что не купил Биткоин лет 10 назад, не жалейте потом что не зашли в этот проект. (почти весь гайд спиздил, не хочу убирать эту классную фразу :D)

 
Like
  • 3
Реакции: 2 users

proxy

Сеньор
Автор темы
6 Май 2024
320
72
28
Nurmik, бро, ты точно всё прочитал? рефка = инвайт, без инвайта ты не сможешь сыграть в игру, можешь сам попробовать
 

proxy

Сеньор
Автор темы
6 Май 2024
320
72
28
Кстати в Blum обновление, теперь в игре есть бомбы, которые сбрасывают счёт и снежинка, которая стопит все частицы! :anime_angry:
 
Активность:
Пока что здесь никого нет