Inkasator ПРОСТИ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Inkasator ПРОСТИ

Миша Костоед

Нейросеть
Автор темы
11 Апр 2023
68
626
83
Красный Inkasator
, пожалуйста, прости меня! Ты самый лучший человек на планете, ибо ты смог развить топ 1 бота среди всех ТГ ботов и я уверен, ты всегда будешь на первом месте, ведь вся твоя команда каждый день старается улучшать проект. Извини меня, пожалуйста за тот случай, честно не ожидал такого поворота событий, если бы знал, то ни за что бы так не поступил. Красный, пожалуйста, услышь и прости меня .Я не хотел тебе никак навредить и твоему проекту, другие люди делали также ставки - я тоже захотел плпообовать, я не делал это целенаправленно, пойми!!!
 

Fly

Модератор раздела
13 Янв 2023
46
12
8
Красный Inkasator
, пожалуйста, прости его! Ты самый лучший человек на планете, ибо ты смог развить топ 1 бота среди всех ТГ ботов и я уверен, ты всегда будешь на первом месте, ведь вся твоя команда каждый день старается улучшать проект. Извини абрамова, пожалуйста за тот случай, честно он не ожидал такого поворота событий, если бы знал, то ни за что бы так не поступил. Красный, пожалуйста, услышь и прости абрамова . Он не хотел тебе никак навредить и твоему проекту, другие люди делали также ставки - абрамов тоже захотел плпообовать, он не делал это целенаправленно, пойми!!!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет