ИИ Стрим спанчбоба и шрека | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

ИИ Стрим спанчбоба и шрека

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
Мне кажется самый простой способ - взять готовую игру лучше всего подойдут какие-нибудь гарис мод со своими ебнутыми модами или майнкрафт, или любая другая игра где дохуища модов и можно будет влезть в консольку и поиграться. Половина функционала уже и так встроена в игры (спавна обьектов через консоль), останется только обработать платежи с платежки и прикрутить то, что ты хочешь. Генерация текста с помощью нейронки и озвучка голоса тоже через нейронку и обученную модель, вроде даже где-то такую видел. Начни с обработки платежей и генерации аудио дорожек, в игру запихнуть будет не сильно сложно. До такого пиздеца я не додумывался, но я делал пиксельбатл в тик-токе, в целом принцип очень похож
 

berapi3257

Джун
16 Июн 2023
7
0
0
У меня есть наработки по этому поводу: скрипт с чатом гпт и сервисом для озвучки, модели и сцена в юнити, но нет кода чтобы это всё связать ибо забросил. Если тебе это действительно нужно то могу закинуть, а дальше ты уже сам :anime_02:
 
Активность:
Пока что здесь никого нет