Софт - ГРАББЕР ПОСТОВ ТГ PHP | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт ГРАББЕР ПОСТОВ ТГ PHP

connectUSB

Нейросеть
Автор темы
14 Янв 2023
55
460
53
Авто-постер контента из Telegram каналов на свой.

Софт способен получать посты (фото,видео,файлы) в реальном времени из указанных вами каналов и публиковать полученный контент от имени канала на указанных вами каналах.

Все происходит в реальном времени, на полном автомате.

ФУНКЦИИ СКРИПТА
  • Способен получать контент с любого канала.
  • Уникальный алгоритм фильтрации СТОП слов.
  • Улучшенная фильтрация для удаления или замены не нужных слов.
  • Возможность хранить или удалять спаренный контент на сервере.
  • Остановить мониторинг нужного канала.
  • Отключение работы менеджера.
  • Возможность публикации сообщений в формате фото альбомов (фото, видео).
  • Переработанный алгоритм фильтрации с легкостью отличает легитимный пост от рекламного
  • Удобная фильтрация постов по содержимому inline кнопок.
  • Возможность добавление необходимого вам текста на все сообщения перед постингом.
  • Добавление кнопок Like/DisLike для фото(лайки кнопки) через бот.
  • Не нужны медиа файлы ? Просто включи фильтр по наличию медиа в посте источнике.
  • Пересылка файлов любых размеров с канала источника занимает минимум времени
  • В случае перезагрузки или падения сервера предусмотрен Авто-запуск скрипта после включения.
  • Мульти-фильтр - Позволяет настраивать фильтрацию контента, а так же реакции(лайки) отдельно для каждого канала.
  • Фильтр по ссылкам - Удаляет из поста указанные ссылки.
  • Запоминает ранее добавленные с текущего аккаунта каналы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Нет необходимости собирать контент для канала.
  • Не нужно тратить время на публикации.
  • Нет необходимости приобретать месячные подписки на сервисы, где рекламы больше чем полезных постов.
  • Улучшенные методы фильтрации и распознавания рекламы.
  • Возможность настроить публикацию контента в соответствии с тематикой канала.
  • Удобство и простота в использовании - 1 раз настроил и забыл.
  • Работает 24\7.
Инструкции по установке и использованию идут в комплекте.

P.S. Идеальное решение для ведения новостных и развлекательных каналов.
Можно автоматизировать публикацию любого потокового контента.
Создай сетку таких каналов и собирай профиты!


P.S : Полная установка - 80$ (100% предоплата)
connectUSB


 
Like
  • 6
Реакции: 5 users

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
2 Фев 2023
463
429
63
кто вдруг не в курсе, взято тут или тут, по поводу софта, он рабочий но древний возможно потребуется фикс. По поводу персонажа, данный человек имеет канал где продает скрипты, вроде ничего такого но они паблик или так же взяты из под хайда и продаются по х2 цене. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОБЩЕНИИ С ДАННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ
1687553521590168755354985516875535757651687553742272
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
2 Фев 2023
463
429
63
connectUSB, на приколе? У тебя весь софт паблик или так же взяты из под хайда. Я помню когда тебе писал поэтому поводу, ты удалил чат, я тебя исключил с канала
1687554105361 1687554208576
 

connectUSB

Нейросеть
Автор темы
14 Янв 2023
55
460
53
Павел Дуров, Во первых - не все! Во вторых - ты мне писал про те софты что я продавал (они слитые) и я тебе в ответ сказал что слитые - не бери. Тебя никто не заставляет. А про удаление переписки ты ошибаешься! Я ненавижу удалить переписки но скорее ты довел до того что я тебя заблокировал но не блочил. Значит переписку удалил ты!1687589931681
И да, я в отличии от тебя не меняю юзерки , он у меня с 17го года. Ситуация с лолзом - Я продавал накрутку , пришел тип сказал что ему нужно опр. кол-во пдп в инсте и лайки но дешево. Я его предупредил про дропы и качество но он забил на это. Накрутил я ему и он сделал оплату , закончили сделку. Прошла неделя и он пишет мол у меня упали пдп и что я требую полный возврат. В моём месте думаю любой из вас стал бы защищать свои права и отвергать возврат после выполнения услуги. Но нет , т.к арбитр лолза (продажные сучки) знали его они решили данное решение в его пользу. И щас вместо 2к руб они требуют 4к которых я не оплачу даже если у меня есть деньги. лолз полная хуйня!
 
Активность:
Пока что здесь никого нет