Гайд - Как трахать тянок что-бы они кончали | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд - Как трахать тянок что-бы они кончали

ФСБ РФ

Миддл
Автор темы
9 Янв 2023
66
19
8
Данный гайд был обнаружен на просторах двача, по моему мнению и какому-никакому опыту все соответствует действительности

Читаем и впитываем

Гайд. Как трахать тянок, чтобы те кончали?

Изначально вымойся, выбрей все внизу к хуям, никому нахуй не нужны твои ебучие джунгли. Голый хуец эстетичней и выглядит больше. Постриги ногти, это тебе пригодится.

Удели больше времени прелюдиям, не нужно пихать свой хуец в сухую щелку, это не понравится ни тебе, ни ей.

Прелюдии не заключаются в запихивании руки в ее трусы и теребении клитора. Так же не надо дергать соски, вообще забудь по началу про них.

Твоя последовательность довольно проста - 1 база, 2 база и 3 база. Только так и никак иначе. Некоторые тян не любят целовашек, это заметно сразу по ее реакции - она не особо тянется целоваться. Это нормально - уделяй внимание ушам и шеи. Очень чувствительная зона на затылке - мацай пальцами, массажируй. Мочки кусай губами, лижи шею. Если она начинает постанывать или хотя бы глубоко дышать - ты все правильно делаешь. Ты готов ко второй базе.

Снимай с нее одежду. Да, больной ублюдок, сейчас пригодится твой навык, отточенный на мамкиных лифчиках.Освобождай ее малышек. Ты справился. Не переставая уделять внимания ее шее, начинай аккуратно мацать. Начинай с места возле подмышек. НЕ ТРОГАЙ ЕБУЧИЕ СОСКИ. Бери ладонью и не сильно нажимай, делая полукруговые движения. Не заостряйся на них. Переключайся на поглаживание спины - можешь прижать ее к себе, гладя пальцами от шеи к копчику, можешь помацать ее жопку. Поступай с жёпой так же как с сиськами - полукруговые движения, только можешь посильнее. Главное не переборщи - у тянок легко остаются синяки, а они это не очень любят.

Тут можешь предложить сделать тебе минет - скажи прямо,"я хочу что бы ты сделала мне минет". если она уже сама не полезла тебе в штаны. Тянки обожают это, их это возбуждает. Особенно если у тебя нормальный 15+см хуй. Не бойся предлагать и не бойся получить отказ - не каждая тня готова к этому, она так же как и ты боится пофейлиться.

Если получил отказ, не пытайся блять лезть к ней в трусы и ни в коем случае сразу не предлагай ей куни, только если она сама не скажет тебе этого. Тяни время, повторяй первые шаги, тебе нужно вернуть градус напряжения. только сейчас ты можешь подключать соски - покусывай губами, зажимай пальцами, не тяни и не щипай. Отлично. Ты созрел для 3ей базы.

Можешь пихать руку в трусы, если они еще на ней. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСОВЫВАЙ ЕБУЧИЙ ПАЛЕЦ, оно так не работает. Ладонью делаешь круговые движения или любые другие движения, на что хватит твоя фантазия. Гладишь место над дыркой, где у нее клитор. ЗАБУДЬ ПРО КЛИТОР - всем тням не приятно когда его трогают. Попробуй ногтями поводить по своей набухшей головке - вот тоже самое. Поэтому только половые губы и кожу к клитора. Можешь раздвигать щелку, гладить место над клитором. не дави, представь, что гладишь свою головку.

Теперь можешь сползать, но не резко, как ебучий пионер, плавно языком по всему телу. Удели внимание внутренней стороне бедра - они так же чувствительны.

Не бойся и тут встретить отказ. Просто пропускай следующий абзац.

Начинай плавно водить средней частью языка по кругу. НЕ ПЫТАЙСЯ НАЩУПАТЬ КЛИТОР, не поднимай кожицу. Медленные круговые движения. Не вгрызайся как ебаный бобер в дерево. Не забывай менять направления и амплитуду. Она должна уже стонать. Она может просить тебя уже ее выебать. НЕ ПОКУПАЙСЯ, продолжай. Можешь пихнуть 1 палец и так же в такт массировать верхнюю часть. Не пытайся нащупать точку G - это всё хуйня. Просто до конца пихаешь палец и массируешь, немного надавливая на верх. НЕ забывай лизать. делай 8ки языком, можешь засасывать место где клитор. Отлично ковбой, самое сложное позади. Время ее ебать.

Если ты, мой скорострел, еще не кончил, и не обтруханил свои трусишки, то можешь пихать свой пиструн в ее пизду. Делай это медленно, но уверенно. Сейчас ты должен почувствовать свои старания - пизда будет скользкой и мокрой. Начинай с медленной амплитуды, не ходи только вперед-назад. ЕБУЧИЕ КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ, уже наверняка заебавшие тебя, тут они тоже будут к месту. Поступательные движения уверенные и хлесткие, обратные медленные. Можешь играться с амплитудой, ты не гвозди заколачиваешь, включай фантазию. не забывай мацать сиськи, можешь уже сжимать соски и делать че тебе хочется - она уже полностью твоя. Да хоть палец в жопу.

по позам.

Физиология тни такова, что тне пиздец трудно кончить в миссионерской - твой хуй трет больше не чувствительную нижнюю стенку и лишь "играет" с половыми губами. C нее хорошо начать, но закончить в другой. Я обычно начинаю с мессионерки, потом наездница/обратная, потом можно боком и когда понимаю, что я близко - разворачиваю и ебу собакой, увеличивая амплитуду до максимума. Можно схватить за волосы, если любишь пожесче, можешь мять сиськи, можешь хлестать по жопе, главное не тупо солдатиком стой, а так же реагируй на ее реакцию - ударил по жопе, видно что не понравилось - не продолжай. Да, включай холодный ум, следи за реакцией. Чувствуешь что близко - сбавляй обороты, представляй помойку/трупы котиков/своего батю - то, чего прям пиздец тебя не возбуждает и меняй позу. Поздравляю, если ты выдержал все невзгоды и не отлетел через 2 минуты, как снял лифчик, тня должна эякулировать и биться в конвульсиях. Не жди сквирта - это ебаный миф. У некоторых тян даже не понятно, что она кончила. Если хочешь, что бы она тебя запомнила - медленно поеби ее еще немного, не высовывай свой хуй сразу, подержи его в этой теплой сырости, когда еще представится шанс. можешь поглаживать спину с шеей.

Данный гайд выработан на основе сношений с 18 тян. Были и фригидные, которые просто не умеют кончать. Ситуации тоже разные, идти по гайду не получалось, но 12 из 18 кончали, некоторые по 3-4 раза за заход. Теперь делюсь этим с анонами, может кому поможет.
 
Like
  • 4
Реакции: 3 users

Incl1de13

Сеньор
8 Янв 2023
159
64
28
Я обычно начинаю с мессионерки, потом наездница/обратная, потом можно боком и когда понимаю, что я близко - разворачиваю и ебу собакой, увеличивая амплитуду до максимума.
Пробовал позу Чиф Кифа? Моя любимая
 
Активность:
Пока что здесь никого нет