Гайд - Фармим 100$ от Binance без вложений | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Фармим 100$ от Binance без вложений

DeCoded

Кибермаг
Автор темы
8 Янв 2023
731
1,699
93
1684608491239
  1. Регистрируемся на Binance (Если есть аккаунт, пропускаем этот пункт)
  2. Проходим верификацию, занимает примерно 5 минут
  3. Переходим во вкладку "Реферальная программа"
  4. Копируем нашу реф. ссылку, после чего рассылаем друзьям/знакомым, просим мам, пап, дедушек, бабушек зарегистрироваться и пройти лёгкую верификацию.
  5. За каждого приглашённого на счётчик падает до 10$.

Как только набирается 100$ - жмём "Снятие" и деньги благополучно приходят на спот. кошелёк!

На один аккаунт мы можем получить 100$ только 1 раз!

Из 4х прогнанных мною аккаунтов в среднем на получение бонуса выходило от 4 до 7 приглашений.

Чтобы сразу начинать с 50$, заходим в промо через несколько часов, появляется окошко «поделись промо в социальных сетях и получи 50$ старт». Делаем репост в любую социальную сеть и получаем старт в 50$

Способы быстро найти рефов:

  • Банально близкие/знакомые.
  • Покупка КУС на различных ОТС (крайне не рекомендую, цену гнут ппц)
  • Небольшая рассылка по чатам/группам с тематикой заработка, сообщений по типу: *Кто ещё не имеет аккаунта Binance , плачу 100 р. за регистрацию по моей ссылке, аккаунт остаётся у вас!* - поверьте, оочень много людей откликаются.
  • Старые добрые буксы, создаём задание за 100 р., описываем примерно как в 3м пункте - фиксируем прибыль!
 

DeCoded

Кибермаг
Автор темы
8 Янв 2023
731
1,699
93
qoticzz, заполнения скрин вверху темы (выплаты в USDT), баланса нет, но вывод проходит на ура, единственное что неизвестно сколько акция длится, так что лучше как можно скорее начать собирать рефералов
 

qoticzz

Джун
21 Май 2023
3
0
0
DeCoded, я имею ввиду заполнения до сотки шкалы,я по факту ни одного рефа не прогрел,но у меня уже 93.06 USDT, такое чувство что просто до сотки не реально догнать будет.Акция действует до 16.06.2023.
 

tedxd

Сеньор
ОБМЕН
17 Янв 2023
116
29
28
Отпишите кто проверит
Я так понял могут дать ваучером на торговлю и с этого ты ничего не поимеешь. Эти 100$ будут использоваться для оплаты комиссии при торговле
 

tedxd

Сеньор
ОБМЕН
17 Янв 2023
116
29
28
DeCoded, слушай, ты юзаешь скрины типов, которые расскажут тебе ЛЮБУЮ байку, чтобы только ты зарегался по их рефке.
Меня же интересуют нормальные люди, а не админы каких-то каналов
 

Fend

Джун
17 Май 2023
9
2
0
Короче, тема неактуал, проверял зря, убито много времени, купон выдается на ребейт торговой комиссии.
:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban:ban
 
Активность:
Пока что здесь никого нет