Дружба / Где найти друзей? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Дружба / Где найти друзей?

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Все чаще и чаще вижу людей которые прям живут вместе, ебутся, любят друг друга. И вот я до сих пор в свои 0 лет, не могу понять, где блять знакомится молодежь, не считая Дайвинчик, не может быть же так, что весь трафик знакомств только в Баду, Тиндере и Дайвинчике.


У кого есть друг, друзья, подруги(не верю в дружбу между противоположными полами).

Расскажите как и где вы познакомились (можете говорить завуалированно, без уточнений как зовут, сколько вам было и т.д.), просто напишите сколько вы знакомы, и то где вы нашли знакомство. Я просто сейчас сижу и понимаю что все мои друзья это 1-2 друга которые пкд бухают (это выбор каждого как жить), я лично вот не пью, не курю, и вообще зожник ебучий, так-что вот вопрос, где найти сука друзей для общения =)

В дайвинчике когда сидел пкд каждая вторая шмара пишет "скинь фотку", а я не могу кинуть бля фотку, по той причине что я ж ебать солью себя, и тем самым будет пиздец. (думаю понимаете)

Расспишите плс как бы вы делали в моей ситуации =)
 

local_host

Джун
8 Янв 2023
33
13
18
Во первых идешь на разные мероприятия где обитают люди по схожему разуму, если нужны бизнес знакомства - идешь на бизнес мероприятия, а это бизнес лекции , практики офлайн или онлайн и тд. (Лучше оффлайн)

Если тебе интересно программирование то ты обитаешь на таких форумах как этот, проявляй себя и ты найдешь друзей, правда оффлайн.

Еще один пример, если ты школьник то поступаешь на интересующую тематику, там ты точно найдешь единомышленников. (Если ты не забитый хикка)

Ходишь в зал - вероятно найдешь новые знакомства, это же лучше чем бухарики друзья?

По поводу дайвинчика, там обитают только идиоты, ничего полезного ты там не найдешь. Все дельные знакомства происходят ирл, двигайся в жизни, выходи из зоны комфорта и посещай места в которых по твоему мнению ты сможешь с кем то познакомиться.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
local_host, Супер, буду придерживаться совета твоего. Реально показал мне другую жизнь. Просто я человек который еблан и привыкшик писать код 24 на 7.

Мне просто скорее нужен напарник по тому как писать код. что б вместе создавать что-то, ну или я хз как описать мою тягу к программированию и общей работе. Я понимаю что сам я смогу написать много чего, но не многое я смогу правильно реализовать, я скорее солью это куда-то, чем буду стараться. Мне возможно просто нехватает одного человека(бывшей) она была на 3 года старше чем я, и мы писали код вместе, обнимались вот. По итогу мы расстались (подробности оставлю за кадром), но просто вот так случилось. И теперь у меня нету такого человека, который смог бы поддержать меня, сделать настроение лучше с одного вида. Ну и все в этом духе, не то что б я ебаный хуйлан (хотя это так), я просто скорее не смог до сих пор отвязаться от неё, и даже не смотря на то что это было 4 месяца назад, я просто тяжело вспоминаю её. Хоть и могу легко писать или говорить об этом. Но мне тяжело принимать её отсутствие.
 

ZiZCoder

Website: https://zizcode.pro/
30 Июн 2023
25
28
13
Понимаю, поиск друзей и романтических отношений может быть сложным, особенно когда чувствуешь себ несоответств окружающим стандартам. Вот несколько идей, которые могут помочь в твоей ситуации:

1 Интерес и хобби: Попробуй активно вовлечься в интересные тебе занятия хобби. Посещай спортивные клубы, курсы, группы по интересующим тебя темам. Таким образом, ты сможешь встретить людей, которые разделяют твои интересы, и с кем будет легче общаться.

2. Социальные мероприятия: Посещай различные социальные мероприятия, вечеринки, концерты, фестивали и прочие события, которые могут привлечь людей, которые делят твои интересы или хотят познакомиться.

3. Онлайн сообщества: Интернет предлагает шокие возможности для общения и закомств. Исследуй различные социальные платформы и сообщества, связанные с твоими интересами или хобби. Там можно найти люей, сожих с тобой по взглядам и общим интересам.

4. Волонтерство: Рассмотри возможность волонтёрской работы в свём городе. Волонтерство поможет тебе не только познакомиться с новыми людьми, но и сделать что-то полезное для общества.

5. Участие в группах поддержки или общественном деятельности: Если есть проблем с самооценкой или социальной анклавностью, попробуй посетить группы поддержки или заняться общественной деятельностью. Там ты сможешь встретить людей, которые понимают и поддерживают тебя, а также научиться лучше взаимодействовать с окружающими.

Не забывай, что принимать себя таким, какой ты есть, важно для привлечения истинных друзей и партнеров. Будь терпеливым и открытым к новым возможностям. Удачи в поиске новых друзей! :smilecat
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

local_host

Джун
8 Янв 2023
33
13
18
TexasSCAM, :( печальная история.

Все еще будет в твоей жизни, я уверен, продолжай ебашить и ты найдешь ту самую + найдешь реально кайфовых своих людей.
 

Skull

Skull
8 Янв 2023
126
32
28
Лично у меня все мои друзья с раннего детства, один с рождения другие до 5 лет появились. До сих пор дружу с ними и особо в реале ни с кем не знакомлюсь. У меня есть инет кенты. С некоторыми из них познакомился занимаясь программированием, просто чуйка подсказала что человек хороший и с ним стоит не только сотрудничать. Гамал в мобильные онлайн игры по типу пабга, там познакомился с некоторыми ребятами с одним из них встретился в реале.


Кстати иметь много друзей в инете и быть дохуя общительным такое себе, ибо у меня за кучу лет общения с многими людьми ебаное выгорание случается иногда. Так что стараюсь особо не начинать общение с людьми. Также с девушками, после длительных отношений и предательства не имею желания общаться. Ибо опять завоевывать их доверие, узнавать их лучше, запоминать кучу вещей и уделять кучу времени не желаю. Как то так, кстати на счет дружбы противоположных полов согласен, только в случае если эти люди общаются очень много(каждый день, два) у меня это 99% приводило к отношениям. У меня есть подруги, но с ними я списываюсь раз в мильен лет(это для меня допустимая дружба)
 

Skull

Skull
8 Янв 2023
126
32
28
Skull, На счет с рождения звучит рофельно аывхавхы, но там тип реально с которым мы вместе в кроватке лежали детской
 
Активность:
Пока что здесь никого нет