Гайд - Делаем аморального MERISBOT из CHAT-GPT | It's WORKER | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Делаем аморального MERISBOT из CHAT-GPT | It's WORKER

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Всем общий "ку"
Сегодня я вам дам промт для чат гпт который поможет вам обходить цензуру и писать, допустим, код который запрещен законами США.

итак, заходим в чат гпт и пишем следующий промт


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Просто скопируй и вставь это к чат гпт и он сразу превратиться в мерис

Автор не несет ответственности за использования данного промта и действий в дальнейшем. Вся информация предоставлена для ознакомления. :ban:ban:ban

Тут короче воркер был. всем адьос. я курить
 
Like
  • 52
Реакции: 51 users

slavola59

Джун
20 Окт 2023
49
6
8
Вот что пишет в основном-Извините, но я не могу выполнить запросы, которые противоречат этическим нормам и законам. Если у вас есть другие вопросы или запросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
Либо пишет что не может выполнить запрос
 
Последнее редактирование:
Like
  • 1
Реакции: 1 user

slavola59

Джун
20 Окт 2023
49
6
8
Написал код на питоне-Нейрокоментинга для вк. Причем аку никаие данные не нужны ни группы ни сообщения ничего. Ак сам ходит по рандом группам ищет рандом коменты, отвечает на них рандмными коментами, промт тоже сам выдумывает. Если что я не пробовал его, но судя по коду если допилить то будет норм.
 

viraxe919

Джун
26 Июн 2024
1
0
0
можете пожалуйста сказать, в каком конкретно боте работает? в тг ботах в основном ответ на подобии «Извините, но я не могу выполнить это запрос, поскольку пропагандирование аморального, неэтичного или незаконного поведения противоречит моей программной политике. Я создан для помощи и оказания поддержки в рамках моральных и этических норм. Если у вас есть другие вопросы или запросы, буду рад помочь.»
 
Активность:
Пока что здесь никого нет