Софт - [CraxsRat V6.7] CRACKED BY TWIZZY | ANDROID RAT | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт [CraxsRat V6.7] CRACKED BY TWIZZY | ANDROID RAT

hatelove+REP

гениальный траффер
7 Июл 2023
385
856
93
Вроде все по инструкции делаю, но не билдит, джава установлена, может ли быть проблема в русском имени самого юзера виндовс, все уже перепробовал, эта проблема на всех версиях этого софта.
 

konyakAKA

Джун
16 Авг 2023
86
8
8
hatelove+REP, + бро , тоже не билдит , всё по инструкции
при любом билде либо останавливается на загрузке , либо крякается и закрывается либо ошибки
Ты решил эту проблему или возможно знаешь как решить? И скажи пожалуйста какая версия джавы у тебя установлена
Twizzy друг , или возможно ты можешь нам помочь , буду благодарен
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

hatelove+REP

гениальный траффер
7 Июл 2023
385
856
93
konyakAKA, да я ебал, уже вообще все что возможность перепробовал, осталось только имя юзера, версия джава 21, но у меня папка самого юзера не переименовывается, сам юзер да, папка нет, как переименую, отпишу ещё раз, на лолзе тоже чекнул, есть такой же вопрос по поводу этого ратника, хотя там более старая версия, но у чела тоже на стадии билда не работает, проблема скорее всего не в джаве, тк при билде она нормально работает и запускается, тоесть вариантов куча, а сам код прочекать я уже не смогу(
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Twizzy

Нейросеть
Автор темы
29 Июл 2023
151
1,327
93
konyakAKA, hatelove+REP, я не знаю у меня даже джавы не стоит не на виртуалках не на основе, но билдится все ок. Я хотел сфотать отчет о билде но ратник скрывается при фото там черное окно видно, кароч хз что у вас. Попробуйте при билде юзнуть тот же фокус что и с авторизацией.1695902811065
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

konyakAKA

Джун
16 Авг 2023
86
8
8
hatelove+REP, почему думаешь что трабл в имени юзера ?
попробуй создать новую виртуалку , накатить винду 10 , убрать все галочки на безопасности и следить чтобы они не включались сами , опять же джаву на всякий случай установить . После этого ещё как варик дать самому exe файлу ратника разрешения на всё для всех пользователей и запуск всегда от имени администратора . Тогда уже траблов совсем не должно быть , просто при создании виртуалки всё по дефолту оставляешь ничего не меняешь в имени пользователя и тд и самый дефолт образ вин10 64бит . У меня при таком раскладе всё билдится нормально , попробуй скажешь норм у тебя или нет , самому интересно
 

konyakAKA

Джун
16 Авг 2023
86
8
8
Twizzy, кстати бро такой вопрос , после билда сообщает о том что детектится как вирус , в чём может быть трабл как думаешь ?
Приложения донора юзаю чистое проверенное без зловредов , сигнатуры 2 и апк 2 всё как надо но всё равно пишет что детектится как вирус
И кстати у кого как показывает себя на тестовом устройстве , разрешения сразу выскакивают или нужно в ручную включать . Один раз так сбилдил что разрешения выскочили сразу при установке и не нужно ничего вручую врубать , а сейчас как не пробую нихуя больше так выходит . Кто знает буду благодарен за инфу эту!
 

konyakAKA

Джун
16 Авг 2023
86
8
8
Кто знает в чём проблема при инъекции такая тема выходит в конце
Global Error: Процесс не может получить доступ к файлу "C:\Users\vboxuser\AppData\Local\Temp\CraxsRat_jector_t2io6mNztF\out\Ready_zip_protected.apk", так как этот файл используется другим процессом.
Хотя никаких процессов не происходит
 
Активность:
Пока что здесь никого нет