Исходники - Бот - Ботик тех.поддержка | Support | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бот Ботик тех.поддержка | Support

BadboyMVP

Сеньор
Автор темы
25 Ноя 2023
12
99
13
Сливаю вам рабочего бота для тех.поддержки.
Не мой
Имеется Админ панель:
Чёрный список. Рассылка. Бан/разбан

AdmPol

 
Последнее редактирование:
Like
  • 94
Реакции: 93 users

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
BadboyMVP, я ниче не хочу против сказать, закинул скрипт со скринами, все супер, но говоришь что твой личный слив, который постился в эндсофте канале 2 года назад это странно
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
BadboyMVP, "сливаю вам" - это уже и так говорит что скрипт якобы твой и ты его лично сливаешь
а на вопрос , что нужно было написать - ничего не надо было писать, просто описание бота, скрины и ссылка - все
 

r3dd1L

Джун
6 Авг 2023
1
0
0
Сливать скрипт, который я же выкладывал на Ютуб? Ещё больше скажу - скрипт, который уже "сливался" года так 2-3 назад? В этих действиях есть смысл.

упд: заметил что не твой, но указал бы автора, хотя бы
 

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
Блятл это раз 500 было во всей просторе интернета, зачем вы сливаете слитое? Господи, позор.
 

BadboyMVP

Сеньор
Автор темы
25 Ноя 2023
12
99
13
Forch+REP, ну я это уже потом понял что слитый скрипт я искал для себе не нашёл в форуме ничего такого, вот нашел и слил мб кем-то понадобится хотя уже 25 лайков думаю много каму понадобилось. 😬
 
Активность:
Пока что здесь никого нет