Исходники - Бота фарма Кожи для Albion Online | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бота фарма Кожи для Albion Online

Lanutrix

Бот
Автор темы
9 Фев 2023
44
130
0
Писал этого бота на заказ, но заказчик не заплатил только предоплату оставив без второй половины выручке и теперь пусть сосёт хуй.
Бот написан на питоне, не палится античитом, работает на ИИ.

Бот фармит всех т3-т5 мобов из пустынной локации (в том числе и светешихся) и собирает с них кожу. Он сам выходит с данжей, если случайно зашёл. Не уходит на соседние локации большего уровня опасности (из синей в жёлтую, из жёлтой в красную, из красной в черную)

Ссылка на ВТ VirusTotal | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов
 
Последнее редактирование:
Like
  • 57
Реакции: 56 users

Lanutrix

Бот
Автор темы
9 Фев 2023
44
130
0
labrawa, я ему отправлял билды в виде ехе сделанных Nuitka, а после того, как он сказал, что я не заслуживаю полной остальной части оплаты и отправил только 450 руб. Требовал исходный код, говоря, что в билдах якобы есть вирус, на что я отправлял ссылку на ВТ с пруфами о том, что он пиздит, и то, что не буду отправлять исходники до полной оплаты. После начал угрожать, потом требовать вернуть все деньги, которые он скидывал, дословно: "гони назад деньги и ебись с исходниками сколько хочешь, кидок". Ну и разумеется пошёл он нахер:anime_sex:
 

Lanutrix

Бот
Автор темы
9 Фев 2023
44
130
0
Обновил, теперь больше описание и подробная инструкция в самой статье, а не только в readme файле в архиве
 

PyggA

Джун
26 Июн 2024
1
0
0
Я глупый совсем, что нужно что бы это все работало? Вряд-ли просто скачать папку и думать что оно само собой заработает
 
Активность:
Пока что здесь никого нет