🤖 Бот за отзыв | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

🤖 Бот за отзыв

МЕНТ

Сеньор
Автор темы
god bless
28 Май 2023
67
48
0
:opopПриветствую , форумчане!

Напишу для Вас простенького, а может и не очень Telegram бота за отзыв!

ЯП: Node.JS & Python

Жду Ваши предложения! :catlove

:banСвязь:
*кликс*
 
Последнее редактирование:
Like
  • 3
Реакции: 2 users

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
363
110
43
Просил сделать бота в тг ещё мес назад)

ТС Просил за суету 10 баксов, сделал обрубок бота и слился, обещал пофиксить, предлагал чужих ботов но по итогу просто удалил акк)

Будьте аккуратным при сотрудничестве с данным пользователем, рекомендую оплачивать любую работу только через гарант по выполнению её полностью
 
Последнее редактирование:

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
363
110
43
ОПЕР, насколько я знаю у него много твинков и аков как и у обычного швыра, и подобные темы, как и линки "NE_TERORIST", "TERORIST" и прочие на копслоке ( да у него с фантазией проблемы это его твинки) просто пацан схавал тему шо можно "делать ботов за отзыв" но просить бабки норм тема собирать с каждого клиента на грам химиии, а потом гаситься неделю и пересоздавать аки по разным форумам катит. Но не суть


Рекомендую любые финансовые операции и заказы проводить через гарант форума!
Не покупать у людей в телеграм в особенности с сомнительной репутацией и у новых аккаунтов.

Если же желаете заказать себе бота, пишите в темах, пишите в чатах ENDWAY о желании сделать бота на заказ. В администрации форума и среди постояльцев форума есть хорошие программисты которые сделают рабочий и адекватно написанный скрипт ( если не знаете кому писать, можете написать мне - я передам нормальным специалистам ( главной администрации форума и ближайшим к ним программистам либо стучите к ним сами ))
 
Последнее редактирование:
Активность:
Пока что здесь никого нет