Бот облако для файлов url:log:pass | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Бот облако для файлов url:log:pass

Plsd

Джун
Автор темы
29 Авг 2023
11
2
3
Сливали ли такого бота?
Или есть умники кто поможет реализовать поиск запросов в папке с файлами на языке более быстрым чем python буду рад
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
Определится бы не помешало, что именно хочется - бота или всё таки софт не на пайтон. Хотя комбо никто не отменял, но просто за твою радость сомневаюсь, что кто-то подарит тебе реализацию подобного и уж тем более умники.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Plsd

Джун
Автор темы
29 Авг 2023
11
2
3
commit, похоже ты не понял суть идеи, бот который является облаком на vds сервере я не прошу разработки бота, я написал сливали ли такого или может кто то помочь с написанием функции парсинга txt, что бы это было быстрее чем на питоне
Ни у кого я ничего не требовал полного приватного бота за бесплатно
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
NiggaByte+REP, да там логика х.йня делов, мне пока не до этого(позже рисовать буду для своего проекта). Просто по мне для бота на пайтон проще прописать функцию поиска на том же пайтон плюс потоки прикрутить(если файлы там за 10+ Гб.), ну на крайний случай поиск на шарпе и связать с ботом на пайтон(шаблонов которых океан). Ну или же все сделать на шарпе. Но здесь этого не разместить к сожалению.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Plsd

Джун
Автор темы
29 Авг 2023
11
2
3
commit, на питоне это хуёво разработаешь не потоками потому что тебе нужно в файле 2гб перебирать все строки и потоки не потоки и всё остальное никак не ускоряет если на c++ это все занимает 8с, то в питоне 20+с
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
Plsd, да никто ж не спорит о том что, на плюсах поиск будет быстрее гораздо, поэтому тут при наличии софта на плюсах вариант только один - привязать его к боту. И мне кажется на гите можно найти подобное и заточить под себя.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет