Бот - Софт - [bot] Echo bot 2.0 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Бот Софт [bot] Echo bot 2.0

wwqix

Бот
Автор темы
29 Апр 2024
13
119
28
[ чихнул ]
Затестил я значит эхо бота от ankelinka. После первого запуска лёг фикбук. Прошу извинения, я не знал что скрипт настолько мощный, что сможет положить настолько большие сервера. После этого я пораскинул головой и решил пойти ва-банк. 19 июля я вывел все свои 12 рублей со своего тон кошелька телеграма и арендовал сервера Майкрософт на 7 секунд. Спустя первые 2 секунды я увидел заветные строчки запущенного бота в консоли и моей радости не было предела. Я уже надеялся на то, что на моё "Привет" бот наконец-то ответит заветным "Привет", но случилось ужасное. После моего наивного сообщения прошло всего 2 секунды и появился синий экран смерти. Так я положил всю систему безопасности винды по всей планете. Порофлил с пендосов я конечно знатно, но на следующий день они уже всё починили. После этого я решил модифицировать и без того идеальный код и заколхозить его по максимуму, поэтому дописал его до Эхо бота 2.0.


В новой версии бота появилась
база данных, в которой хранится информация о пользователях а также об их сообщениях боту!:lap

Вместе с базой данных появилась секретная админ панель с приятным функционалом!:smilecat
1722416402628

Помимо этого в боте появилась подписка, благодаря которой бот будет дольше думать над вашим сообщением!anime_piy
1722417755650
1722417787649



Подписку на шедевробота можно купить сразу же после его запуска!:catlove

1722417854684

Все скрины были сделаны в течение 0.0001мл.сек. пока бот был запущен на северах гугл. :anime_hi:

Если же вы всё таки захотите запустить этот очень требовательный и востребованный скрипт на своём железе, то рекомендую подождать несколько тысячелетий, когда люди смогут создать оборудование для него. Ну а если вы читаете этот пост в 6024 году, то вот вам гайд:anime_piy

В файле config.py заполняем строку token(токен тг бота).
api_key и secret_key можно получить на сайте Fushion Brain. Там проходим регистрацию и заходим в редактор. Слева находим API и в нём создаём новый токен. Secret key появляется только 1 раз, поэтому его рекомендую записать как и api key. Переносим данные в config.py. Запускаем файл database.py для создания бд. После запускаем main.py и наслаждаемся функционалом бота.

 
Like
  • 5
Реакции: 4 users

ankelinka

Джун
1 Июн 2024
25
8
3
[ Не чихай аминь ]
Хотела затестить бота, но была искренне удивлена, что он был написан на второй версии аиограма. Из минусов:
1. пайчарм ругался на чистоту кода ( она и правда хромает оч сильн ).
2. импорт base64 не в том файле происходил.
3. ссылка на лайк создателю с неправильным доменом .su: строка вроде 74, на остальных домен сайта верный( но ссылка ведет на мою статью, что довольно приятно )
 
Активность:
Пока что здесь никого нет