Исходники - Бот - Бот для раскрутки на школьниках / реф система / подписка - задания / админка / всё настраивается | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бот Бот для раскрутки на школьниках / реф система / подписка - задания / админка / всё настраивается

PlagueDoctor

Бот
20 Янв 2024
5
111
0
в файле main.py в 84 строке замените строчку на эту
referral_count = db.get_referral_count(callback_query.from_user.id)
иначе не будет считать рефералов
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

polo

Джун
28 Янв 2024
12
3
0
thenotik, если у тебя ошибку выдаёт, это не значит что не ворк гений. только что всё запускал, всё отлично работает
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

polo

Джун
28 Янв 2024
12
3
0
Visa, в коде небольшая ошибка. Не знаю как у всех, но у меня после выбора подарка не открывалось меню с заданиями. Всем кто столкнулся с такой же проблемой советую в файле keyboard.py изменить callback_data='go' на callback_data='back' как на картинке и всё заработает:opop


1706475850819
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

polo

Джун
28 Янв 2024
12
3
0
PlagueDoctor, ну скорее всего это я какой-то криворукий. но почему-то он ни в какую у меня не хотел запускаться через 'go'. хотя go и back там почти одинаковые.
 

Alinchik

Сеньор
3 Янв 2024
3
64
13
В 41 строке надо заменить на except BotBlocked и импортировать BotBlocked. Либо у вас будет ошибка при рассылке юзерам которые локнули бота
 
Активность:
Пока что здесь никого нет