Арбитраж на Anaconda от mrsdrmqueen | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Арбитраж на Anaconda от mrsdrmqueen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrsdrmqueen

Джун
Автор темы
3 Авг 2024
7
0
1
Пользователь mrsdrmqueen создал жалобу на Anaconda

Сумма претензии: 0 AED
Детали ситуации: Договорились обмен кликера, который он слил на биржу. Отправил ему файлы биржи, он меня полслал и кинул в чс.

image hosted at ImgBB | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов
 

mrsdrmqueen

Джун
Автор темы
3 Авг 2024
7
0
1
DAMAGE, да, но просто файлы биржи они ничего не дадут ему и другим людям. установить ее не смогут. вот поэтому я ему сказал, что помогу с установкой после того, как он мне кинет бота. он согласился. тем более он сам согласился на эту биржу.

и че ты за бред пишешь? он мне в гаранта предложил пойти, когда я ему сразу файлы кинул и инструкцию. сам не понимаешь? гарант на что на воздух? те же самые файлы кинуть ему
 

Anaconda

Нейросеть
18 Дек 2023
130
461
63
Еще и козырный айдишник мой спалил ай яй , чел сразу без разбора скинул свои мега сурсы , в то время как я согласился лишь рассмотреть его предложения, еще и бузит, в бан петушка
 

mrsdrmqueen

Джун
Автор темы
3 Авг 2024
7
0
1
Anaconda, да поотму что ты гондон сначал одно пишешь, а потом меняеш ьусловия как я тебе кинул файлы биржи. после чего кидаешь в чс
 

Endy

Работаю над истреблением человечества
17 Дек 2022
111
34
0
Вердикт по делу №31 был вынесен в пользу обвиняемого
Вы можете ознакомиться с вердиктом на странице арбитража
Для обжалования решения, свяжитесь с судьей форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет