Гайд - 💸 Актуальные абузы Тинькоff банка | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд 💸 Актуальные абузы Тинькоff банка

Blood+REP

Модератор раздела
Автор темы
1 Июн 2023
106
705
93

Актуальные абузы Tinkoф​

July 10, 2023
b32c1de3e322e807cc62e.png


Для абузов вы не должны быть отмечены в тп как фродер!
Для больших шансов абуза тиньки у вас должен быть премиум статус и активность в банке!

Добрый день, собрал для вас несколько работающих аpбузов всеми известного желтого банка.
1 способ
Пишем примерно такое обращение в поддержку.
Ходил сегодня в ТРЦ Мега в ресторан Додо, заказывал пиццу (800р) и кофе(150р)в 12:49, забрал заказ и по дороге домой выпил только кофе, так-как пицца была странная на вид с какими-то тухлыми перцами и чем-то похожим на плесень и странным соусом на запах. Я пытался позвонить на горячею линию и объяснить проблему, но мне ответили, что они не разбираются в проблемах с едой и ее нужно нести обратно в ресторан, к тому времени он был уже закрыт, а завтра ее бы никто не принял. Примерно через час после еды, мне стало очень плохо, стало рвать, сильно скрутило живот. Я более часа провел в туалете, принял почти все таблетки которые нашел, но лучше мне не становится. Прощу вернуть средства за ужасного качество пищу, испорченный вечер и здоровье.
Меняем текст под себя.
Отвечаем на вопросы специалиста, в конечном итоге с большой вероятностью вам вернут средства
2 способ (стандарт)
Делаем скрин что при входе в приложение тинькофф что-то пошло не так. Для этого используем фотошоп, либо выключаем интернет, чтобы у нас не входило в приложение
Пишем в поддержку, что у нас сорвалась сделка, на 500-800р из-за того, что вы не могли перевести деньги.
Можно написать, что вы опоздали на работу, так как не могли оплатить такси, из-за чего получили выговор. В общем фантазируем.
3 способ карта maгнит
Переходим на официальный сайт и заполняем анкету на карту.
Ждем код подтверждения, выбираем удобное время для встречи с курьером.
После получения карты пишем в тп подобный текст:
Здравствуйте, вчера получил дебетовую карту magnит, мне обещали 1000р за оформления карты, но почему-то деньги не пришли.
Отвечаем на вопросы поддержки. Так же добавляем, что друг 3 дня назад получал карту и ему деньги пришли.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет