Гайд - 🔥Абузим кешбэк TINKOFF на 5000₽🔥 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд 🔥Абузим кешбэк TINKOFF на 5000₽🔥

ФСКН

гений, миллиардер, плейбой, филантроп
Автор темы
4 Фев 2023
64
219
0
Здравствуй,сообщество EW!!!:lapВ этой статье я расскажу про способ абуза жёлтого банка на 5000₽, поехали!

Вот, что нам понадобится:
  • Карта TINKOFF
  • Карта любого другого банка
  • более-менее живой аккаунт Яндекс
Суть:
Мы будем заказывать товары с Яндекс Маркета, оплачивать их картой жёлтого банка, а потом делать возврат средств.
1.Заходим в ЛК Тинькофф и выбираем кешбек на ЯМ, обычно это 3-5%(с оформленной подпиской Premium это 7%, так что сразу её оформляем,ведь эти 159₽ окупятся моментально);
2.Заказываем товар с ЯМ с доставкой курьером до дома,оплату выбираем картой на месте, на чистых аккаунтах эта опция может не работать, или работать только с дешёвыми товарами.Выбирать нельзя сложную электронику,лекарства и еду.Советую брать что-нибудь среднее(телескоп,фотоаппарат,металлоискатель);
3.Ожидаем курьера, после чего оплачиваем картой жёлтого банка, и лутаем % кешбека на карту;
На скриншотах маленький кешбек, из-за моих 3% на маркет,так суммы будут по 2к Photo 2023 07 27 22 28 59 2Photo 2023 07 27 22 28 59
4.Примерно через сутки, когда уже наиграетесь с товаром и придёт кешбек, заходим в приложение Яндекс Маркет, открываем вкладку «Мои заказы» — там должна появиться кнопка «Оформить возврат».Заполняем все нужные данные и вставляем реквизиты уже другого банка, чтобы возврат средств был не на Тинькофф;
5.Сохраняя качество товара, все пакетики,крепежи и прочее запаковываем и относим в ПВЗ, где забираем накладную;
6.Ожидаем возврат средств в течение недели на вторую карту, при этом у нас остаётся полученный кешбек в Тинькофф;
7.Профит!;
Photo 2023 07 27 22 38 37 3Photo 2023 07 27 22 38 37 2Photo 2023 07 27 22 38 37
 
Like
  • 3
Реакции: 2 users
Активность:
Пока что здесь никого нет