Гайд - ➕ 30.000₽ ЗА 11 ДНЕЙ на абузе Яндекс Баллов. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд ➕ 30.000₽ ЗА 11 ДНЕЙ на абузе Яндекс Баллов.

Blood+REP

Модератор раздела
Автор темы
1 Июн 2023
106
704
93
➕ 30.000₽ ЗА 11 ДНЕЙ на абузе Яндекс Баллов

1. Переходим на официальный сайт Яндекса и подключаем бесплатно на 30 дней «Яндекс Плюс»;

2. Далее идём в любой магазин, где есть демонстрационные товары: «Эльдорадо», «М.Видео» или «ДНС».
Перед выходом из дома необходимо сделать следующий подготовительный момент: найти второй мобильный телефон и вставить туда свою основную симку с интернетом.

3. Среди демонстрационных товаров находим умную колонку «Алиса» от Яндекса.

4. Включаем точку доступа на втором телефоне с симкой (раздача Wi-Fi), подключаем первый телефон к точке доступа.

5. Подключаем основной телефон к колонке "Алиса" через приложение "Дом с Алисой";

6. Пролистываем вниз приложения и нажимаем кнопку "Продолжить", нажимаем на главной странице шестеренку, далее в меню настроек находим шестую иконку и забираем баллы (она появляется при подключении к колонке);

7. Для абуза разных колонок на телефоне, который раздаёт интернет, включаем режим полёте на 15 секунд (такие действия необходимы для смены айпишника);
7.1 Переподключаемся к точке доступа и повторяем в точности все действия, как и в первый раз;
7.2 Забираем баллы за вторую колонку.

*. Баллы приравниваются один к одному к рублю (867 баллов = 867₽).
Количество баллов зависит от вида колонки;
Максимум, который можно залутать с одной колонки - 1500 баллов!
Лимит на один аккаунт Яндекс Плюс - 30.000 баллов
(1 балл = 1 ₽).
 

KLAY

Джун
20 Июн 2023
20
5
0
Норм тема,но когда я просто хожу в днс/мвидео,за мной сразу начинает ходить 2 охранника,и не отпускают взгдяды.
Так что для меня данный абуз не получится сделать.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет