ЗАРАБОТОК | ТРЕЙДИНГ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

ЗАРАБОТОК | ТРЕЙДИНГ

Скамгот

Сеньор
Автор темы
8 Янв 2023
56
26
18
Приветствую дорогой новокек воркер который не знает как воркать, присаживайся удобно, твой кент Skamgod ща всё тебе расскажет.

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ УЖЕ ЭТО, МОЖЕТЕ ПРОСКИПАТЬ НИЖЕ!

1673191206346

Для начало работы мы покупаем готовый аккаунт или создаём его.

Телеграмм, либо вк сугобо ваши желания, советую и то, и другое.

Рекомендую купить женский аккаунт, ниже после создания напишу где можно приобрести их.

Создавать будем на фейк номер, который вы можете купить в сервисах ниже(НЕ РЕКЛАМА):
https://t.me/AVTOREGBOT

https://5sim.net/

https://sms-activate.org/ru/

Про пополнение и покупку номера думаю не стоит писать, не дураки, поймёте.

Заполняете профиль, добавляете друзей, ставите на аватарку максимальную шлюху или девушку, которая выглядит привлекательно, чтобы мамонт готов был отдать ей последние трусы.

Пример фотки:
1673191291492
Ниже пример заполненной хорошей страницы фейка:
1673191317993

Поздравляю! этап 1 закончен

1673191335694

Вы можете включить смекалку и искать мамонтов в чатах телеграмма, либо в группах по заработку, я опишу свой древний способ как хобот мамонта.

Заходим в наш любимый Леонардо Дайвинчик.

вк или телеграмм особой разницы нет, какую страницу создавали или купили по вашему удобству.
1673191373286
Добавляем в анкету привлекательную фотографию, чтобы было больше охвата.

Даже если вы лайкнули кого-то, писать первым не нужно, ибо интерес мамонта сразу будем в другом и доверия не появится.
Через пару минут нам напишут много мамонтов, маринуем до 10 штук.


1673191388322

Для начала общаешься с мамонтом, греешь его пару дней, просто общаешься.

Создаëшь анкету в дайвинчике по типу

Я алиса, 19 лет, учусь на товароведа (2 курс), есть хобби - трейдингом увлекаюсь, занималась до этого 7 лет танцами, живу в Нижнем Новгороде

Через пару дней говоришь ему что по типу этого:

Блин, Ярик, занят сейчас?



У меня аккаунт заблокировали на трейдинговой платформе можешь зайти пожалуйста я счёт пополню тебе потыкаешь пару кнопок и выведешь мне пожалуйстаа



Он переходит в бота, ты говоришь:
1673191433844
пример ссылки выше(не реклама)
Нажимай профиль -- пополнить -- qiwi/карта, и пишешь ему к примеру 15к депаю, и он тебе должен скинуть ссылку на оплату.

Далее тебе в Боте приходит сообщение, ты нажимаешь оплатить и говоришь ему нажми на кнопку проверить оплату.
1673191466334
После этого у него фейк бабки на Балансе, далее крутишь ему бабос, (желательно 120-150к или больше) открываешь вывод в Боте, типо бабки себе вывел ты воркер


Дальше говоришь спасибо большое охуетб ты сикас итд итп аахахахха



Общаешься с ним дня 2 прогреваешь типо ты реальная телка



Потом говоришь, слушай, мне снова нужна твоя помощь, только в этот раз не просто так, готов на 50/50?) Я буду говорить что тебе нужно
Спрашивает на сколько пополнять



Говоришь создай заявку на пополнение 3к и перекинь мне



В боте тебе придёт увед, нажимаешь оплатить, пишешь мамонту нажми проверить оплату, он подумает что ты реальные бабки закинул



Дальше говоришь ебать, все, теперь ты закидывай, буду ждать, как закинешь напиши

Профит


Отчёт:
1673191810220
 
Активность:
Пока что здесь никого нет