Софт - XWorm RAT V5.0 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт XWorm RAT V5.0

Divine

Нейросеть
Автор темы
28 Июл 2023
16
279
48
Все написанное ниже не является инструкцией или пособием для незаконных действий.
Автор не несет ответственность за данный софт.
Софт предоставлены исключительно в ознакомительных целях.


68747470733a2f2f692e696d6775722e636f6d2f4d7964326d364a2e706e67


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Like
  • 22
Реакции: 21 users

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
PapaSander, потому что это рыбалка - пишешь название темы многообещающее, вставляешь ссылку на говнопаблик под хайд и получаешь реакции("рыбы здесь много - клёв гарантирован"). 98% так на этом форуме и делают, плюс дубляж мата. И кстати в наказание таких суперпостеров реакции можно как ставить, так и убирать(что позволяет ставить неограниченное их кол-во при достижении лимита на день)
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
Exl1ne, да, согласен, но это замусоревание форума сообщениями без смысла получается(ну, если чисто для открытия хайда) - в этом плане умнее манипуляции с сердечком.
 

Divine

Нейросеть
Автор темы
28 Июл 2023
16
279
48
commit, Начнем с того, что ссылка на исходники не верна(это моя ошибка и заметил только сейчас, на форуме не сижу 24/7) как это произошло? Очень просто, я нашёл подобный софт на просторах ТГ и решил поделиться, но дабы просто не выкладывать архив, мной было принято решение найти ссылку на Github, видимо на автомате не ту поставил.

"98% так на этом форуме и делают, плюс дубляж мата.", посмотри для начала все мои темы, у меня в профиле всего 8 сообщений(на тот момент, пока пишу данное), я не выкладываю все подряд, а только то, что мне интересно. У меня нет цели набить огромное количество реакций. Если смотреть твой профиль, то я не заметил не 1 темы на этом форуме.
Все комментарии исходящие от твоего аккаунта выглядят так, будто кто-то хочет набить кол-во сообщений, для чего? Неизвестно.

Я приношу извинения перед теми, кто заглянул под хайд и не увидел там исходников, ссылки заменю, исправлюсь.
На будущее, вместо подобных сообщений с обвинениями, как от пользователя с ником commit, для начала напишите создателю темы в ЛС и банально поинтересуйтесь.
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
Divine, ну про процентовку это камень не именно в твой огород, а так, обобщающее мнение за юзеров форума, а за мою активность в плане годных тем, тут всё просто - пока не вижу смысла тратить на это время с учетом того, что как кто-то "проснется не с той ноги", так и начинается "шторм с неизвестными последствиями". Так что не злись, я не хотел повышения внутричерепного давления у кого-либо. PapaSander вон сразу понял к чему я делился "мыслями вслух".
 
Активность:
Пока что здесь никого нет