Софт - Хороший билдер стиллера с шифровкой логов! | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт Хороший билдер стиллера с шифровкой логов!

Kruasan

Джун
Автор темы
11 Окт 2023
23
12
0
Отличный стиллер с шифровкой логов. Данный стиллер отсылает логи 3 разными способами, в частности, в телеграмм. Отвечу на вопрос, что значит "шифрует логи"? При создании билда (самого вируса) вместе с ним создается файл формата .xml, и при помощи него можно дешифровать лог в билдере. Можно расшифровать сразу несколько логов из 1 папки. Данная функция очень полезна, ведь если Ваш вирус попытаются реверснуть и воровать логи, то у них ничего не выйдет, ведь в телеграмм отсылается зашифрованный файл, расшифровать который сможете только Вы. Всем удачки.:catlove

Photo 2023 11 27 23 55 17
Управление на стрелочки, запускать на виртуалке/дедике, софт не мой, берегите свои пк:anime_love2:
 
Последнее редактирование:
Like
  • 12
Реакции: 11 users

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
Во первых что за на хуй Hugo? Во вторых исходники билдера в открытом доступе. В третьих стаб нужно фиксить. Ну и в четвертых вот так должен выглядеть оригинал:

2023 11 28 121227

2023 11 28 120728

Да и хуй с ним в пятых - нихуя не удобная вещь шифро\дешифро метод реализованный, проще пассы на архив.
 
Последнее редактирование:

Kruasan

Джун
Автор темы
11 Окт 2023
23
12
0
Stagex, ознакомившись с правилом
1.16 Запрещена реклама в любом контексте:
  • Текст мецената форума, исключение внутренняя ссылка на форуме;
  • Название файлов, пароли к архивам файлов или же внутри самого архива\файла;
  • Ссылки на сторонние ресурсы в тематических разделах. Пример: Разработка;
поймешь почему там не оригинальная подпись, Во вторых исходники билдера в открытом доступе. этот софт не сливался на этом форуме, а заезженные dcrat и craxs rat тоже в открытом доступе, но тебе не помешало их запостить, не понимаю к чему эти претензии:mmm
Да и хуй с ним в пятых - нихуя не удобная вещь шифро\дешифро метод реализованный, проще пассы на архив. плюсы данной функции я описал в посте, думаю удобнее будет сразу дешифровать папку логов, чем вводить вечно пароль на архив из 1 лога
 

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
Kruasan, Я слил ломанные версии, какие в пизду исходники у них - раз, два - ну какбэ пароль с галкой на использовать для всех архивов в рар, твою беду решает, ну и три - я хз за рекламу(не читал правила толком), НО если ты его собрал под своё имя, могбы выложить исходники сразу, чтобы не было вопросов хто ты и что-ты там понапрописал в коде(от того по сути меня и накрыла волна возмущения).
 
Активность:
Пока что здесь никого нет