Софт - WEB STEALER PRO | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт WEB STEALER PRO

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
384
856
93
:anime_hi:Всем здарова, уже сто лет ничего не заливал, решил покопаться на гитхабе и нашел кое че интересное. Сам пост новый, всего 5 дней, и автор указывает что стиллер пиздит буквально все:
Крипту, куки, пароли кароче все что можно придумать.
Думаю многим будет интересно глянуть сурсы, да и запустить тоже) Как ставить тоже все указано и расписано.

Не принуждаю к использованию, для ознакомительных целей!


ЛИНК:catlove:

Всем спасибо:lap

Ждите новых сливов.
 
Like
  • 43
Реакции: 42 users

MouseJ

Бот
23 Июн 2023
40
252
33
Меня ооочень смущает что это картиночки, не кликабельные к тому же.
 

Вложения

  • Screenshot_20240106-182930.png
    Screenshot_20240106-182930.png
    171.4 KB · Просмотры: 121

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
384
856
93
MouseJ, скажу честно, не тестил, сурсы почекай у меня ща времени на это просто нет, нашел чёт - залил
 

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
384
856
93
MouseJ, это гит хаб, а не просто фо, можно посмотреть, проверить да и если смущает никто не заставляет скачивать:smilecat
 

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
я надеюсь никто(не многие) повелись на эту подъёбку причем наинаглейшую, не вздумайте *.sln запускать, это *.scr на самом деле. Ебанько даже умудрился поставить плюсы на "webstealerpro" в ЯП индексе, хотя это с.ка шарп и это INZStealer(хз может часть его, код не смотрел ещё).

2024 01 07 002228
это вообще шедевр
 
Последнее редактирование:

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
hatelove+REP, Держи, но код после dnspy. поэтому там проще переписать на его базе, чем еб.ться ошибки исправлять.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
hatelove+REP, удаляй тему, судя по комментам народ тут слеповат и них.я не видит предупреждений. Получается ты ему потенциальных мамонтов поставляешь )))) оно бы и проучить их не помешало б, но блять сын шамана попадется какой нить да и проклянет и тебя и эндвей и Билли в придачу)))
 
Активность:
Пока что здесь никого нет