Выгорание? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Выгорание?

lolzteam

Сеньор
Автор темы
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
1681406259808

Всем привет, в данной теме хочу поделиться с вами тем, как я справляюсь с выгоранием :brff.

Первый способ - Забейте хуй
Зачильтесь, не нужно заставлять себя делать то,что вам не в кайф. Вам нужно принять пассивную позицию и не думать о том, что вам нужно делать, не нужно пытаться придумывать новые проекты/идеи и прочее, в таком состоянии обычно совсем не до этого, ну так и отпустите мысли об этом. Займитесь другими делами, например: Погуляйте вечерком одни, послушайте музыку, найдите себе другое занятие, которое будет разбавлять основное, попробуйте себя в чем-то новом, поиграйте в игры, походите по магазинам и посмотрите товары которые вы хотите в будущем себе купить, подумайте над тем, чего вам не хватает в жизни, займитесь бытовыми вещами, которыми до этого не занимались, запишитесь в зал и тягайте железо. Главное в этом способе - поменьше тик тока и ютуба, проводите время с пользой для себя, чем больше вы сидите в тик токе/просто смотрите ютуб/твич, тем больше вы погружаетесь в себя и чувствуете себя бесполезным, вам нужно больше двигаться, дышать свежим воздухом и вообще не думать о том, что вам нужно заниматься тем, к чему перегорели. Обычно, мне хватало 2-3 дней, чтобы с новыми силами вернуться к задачам, которые я перед собой ставил, но выгорал, когда вы захотите вернуться - решать вам, вы сами поймете что давно не занимались или в процессе отдыха вам придет идея, которую вы захотите реализовать в той деятельности, в которой вы выгорели.

Второго способа не будет, потому что за всю свою жизнь, конкретно эта методика ни раз возвращала мне интерес к работе/увлечению/проектам, поэтому, я решил поделиться ей с вами.


Данная тема не имеет отношения к делам, которые вы делаете принудительно, это больше про саморазвитие или работу на себя. Можете поделиться своим способом под темой:smilecat
 
Like
  • 3
Реакции: 2 users
Активность:
Пока что здесь никого нет