Варианты откоса от армии | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Варианты откоса от армии

arab+REP

Нейросеть
Автор темы
8 Янв 2023
67
707
83
Всем привет. Думаю не мне одному интересно почитать и узнать какую-нибудь информацию о том, как можно реально откосить от армии.

Знаю, что сейчас и владелец форума VOX тоже запарен этой темой с армией.

Хотелось бы узнать какие кейсы вы использовали, которые помогли откосить.

Буду благодарен всем, кто поделится своими знаниями и личным опытом

(P.s. про дурку можно не писать, наслушался уже))
 

Json Qiest

Что такое Бытие?
the VoX
15 Ноя 2022
757
495
63
Был суд в начале лета против военкомата с оспариванием категории годности. Ставили мне Б-4 и что? Суд куплен, переформулирую, в суде каждая собака знакома была еще до начала суда. Против меня, обычного призывника, было два юриста с вышкой от военкомата. Судье похуй на мои аргументы и документы - в итоге проебан. Спасло лишь то, что решение суда вступило в силу 14.07, а призыв кончился 15.07
 

dltLerk

Джун
9 Янв 2023
14
8
0
Я откосил из-за травмы колена из-за спорте, ходил с перебинтованном коленом. В военкомате отправили на доп.осмотр, сделал МРТ, растяжения мышц, хирург написал здоров, затем надо было пойти к администрации поликлиники по делам военкомата поставить роспись, она посмотрела мой диагноз, МРТ и вердикт хирурга, сказала что он дебил, и мне сказала ты не пойдешь в армию, у меня есть знакомые в военкомате, я сейчас позвоню, в итоге спустя 8 месяцев я получил военный билет, солдат в запасе, как то так...
 

TikTek313

Сеньор
9 Фев 2023
162
38
28
Вообще как вариант травмы, в основном ног, колена к примеру, тебе необходимо как то его травмировать чтобы не мешало в жизни и при этом мог откосить от армии, погугли посмотри, главное не переборщить с этим делом (скоро сам буду такие темы смотреть и создавать)
 

Uraniusis

Нейросеть
26 Июн 2023
79
390
53
Я тож откосил по травме колена. Выбил на выпускном(был бухущий), далее гемартроз, вставляли болты в колено, потом вытащили недавно(в марте). И по-моему в мае я получил военник. Связей в военкомате, больнице и подобной хуетени не было. Если вдруг есть связи в больницах, то думаю можно подделать рентген, справку и прочую шолупонь, так как в военкомат я притащил только снимок рентгена и мне сказали помогут(по итогу помогли)
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
полтора года бегал с язвой, в итоге военник, кент по давлению бегает, (150 на 100 в среднем нагоняет (фейкует))
 

dltLerk

Джун
9 Янв 2023
14
8
0
MANERA+REP, честно без понятия, мне никто об этом не говорил, мне сказали не годен, потом помню я зашёл в кабинет, были менты, человек 5 в военной форме и военком, и мне сказали ты официально не годен, придёшь через 2 месяца за военником.
Возможно у нас нет категорий, ибо я не живу в России
 
Н

Найт

Guest
Пройди обследование и выяви болячки , на которые потом активно сделаешь проверки. В 70% случаев у всех есть непривычные диагнозы , главное их найти.
 

duck

Джун
21 Май 2023
8
6
3
Если есть возможность, то избегайте призыва и всё. Уехать в другой город и жить там, как бабки копятся идти обследоваться в платку или обычку(если наглости хватает и времени свободного). Может нос не дышит и там искривление, то можно на операцию лечь или сгонять проверить плоскостопие с лазером и прочим. А с этим в бесплатку и наблюдаться. Без доказательств не идите. Ещё Варик хороший это дурка, кст
 

Solod200

Джун
21 Ноя 2023
18
9
3
Самый норм варик по сердцу косить, а так можно вообще по чему угодно, надо просто было с 16 лет в больницу каждый год ложиться с одним и тем же и в 20 лет тебя даже проверять не будут, просто не годен напишут,( чтобы лечь в больницу можно просто напиздеть или 5к дать чтобы ещё диагноз написали
 
Активность:
Пока что здесь никого нет