Гайд - Трафик в телеграме | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Трафик в телеграме

bonter66

Бот
Автор темы
18 Апр 2023
282
200
43
:opop
Приступим

Далее повествование будет от лица автора схемы.

В данном мануале будет полезная информация и будет достаточно кратко и понятно (надеюсь) изложен мой опыт в трафике в Телеграмм

Поехали

Итак, начнём с самого простого. Лично я разливал трафик в телеге на платный и бесплатный. Я бы сказал, что при правильном подходе их эффективность равна друг другу, лучше всего искать способ, который вам больше по душе, иначе ничего полезного и прибыльного не выйдет!

1 Часть (Трафик)

Рассмотрим виды бесплатного трафика

1 Способ это спам по чатам.

Сделайте ,так сказать, яркое, вкусное объявление. Чем короче, тем Лучше ,но чтоб была передана суть вашего проекта!

Ищите тематические чаты(всегда подойдут теневые)

Можете договориться с админами чатов:

Спамьте не более 12 раз в сутки (зависит от активности в чатах)

С данного метода можно привести достаточно много заинтересованиых подписчиков, если действовать правильно. Лично я, с помощью данной схемы привёл около 1500 подписчиков на Темщика

2 Способ это ВП.

Когда у вас уже сеть охват и кол-в0 подписчиков хотя бы 1000, то можете начинать делать ВП с другими подобными каналами, таким образом сможете набрать ещё 700-800 подписчиков, если будете правильно действовать опять же.

Итак, будем считать, что с этих 2 способов у нас уже где-то 2000 пдп.

3 Способ это розыгрыши

Почаще устраивайте розыгрыши BTC в своём канале, не важно, какую сумму будете разыгрывать‚ но вашим подписчикам будет приятно! Они будут приглашать знакомых и товарищей в наш канал. Таким образом на начальном этапе можно набрать ещё 600 подписчиков.

Итак, у нас уже около 2600 подписчиков с бесплатного трафика. Можно начинать продавать рекламу и с рекламы уже закупаться дальше, если хотите развиваться. Можете продолжить вести бесплатный трафик, но со временем это надоест.

Перейдём к платному трафику

"Тут всё достаточно просто, идите в телеметр и ищите адекватные и выгодные предложения по рекламе. Либо можете посоветоваться с товарищами у кого тоже свой каналы, где лучше закупаться. (Лично я сам так и делаю) Можете опять же написать админам у кого закупались, чтоб они посоветовали места, ещё никто не отказывал.

Да и про платный трафик итак много мануалов, хочу рассказать что-то реально полезное)

2 Часть (реклама)

После того, как набрали подписчиков, мы можем продавать рекламу. Самый лучший ценник-это чуть ниже рынка. Для этого можете поспрашивать у других админов, какая у них цена на рекламу и делайте чуть дешевле! Всегда старайтесь проверять тех, кто покупаем рекламу! Спрашивайте, согласны ли они на гаранта, проверяйте их проект и так далее.

Советую публиковать рекламу раз в день, таким образом и заработок будет и подписчикам будет приятнее находиться на вашем канале. Не тратьте деньги на первом этапе заработка с канала, старайтесь вкладывать по максимуму!

3 Часты(где искать рекламодателей)

Здесь всё просто, есть 3 способа:

1)Выставляете в канале объявление, что реклама свободна.

2) Нанимайте рекламных менеджеров, которые будут искать вам рекламу за процент с продаж

3) Ждёте повторных покупателей, если у вас выгодные условия.

4 часть (Как монетизировать канал)

Тут тоже всё зависит от вашей креативности, оригинальность в этом деле это самое главное. Вы можете писать приватные мануалы по тематикам, в которых хорошо разбираетесь, можете создавать полезных ботов для канала и так далее.

5 часть (Где искать посты?)

Зависит от тематики канала, например, у меня есть знакомы, кто сидят на разных форумах и у кого есть доступ к приватным материалам. Также ищу сливы сам на других ресурсах. Всегда по разному.

На счёт контента: делайте авторский контент, не воруйте у других!

Придумайте свои фишки к оформлению, используйте интересные

тематические смайлики, чтобы людям было интересно!

Советую ответственно подойти именно к первой части и к пятой. Я считаю, что это самое главное!

Что ещё сказать...

Вроде написал много полезной информации, которой пользуюсь сам. Самое главное, повторюсь, это пе копировать досконально других, тогда будет результат!
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users
Активность:
Пока что здесь никого нет