StormKitty | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

StormKitty

nassdev

Джун
Автор темы
21 Июл 2023
9
0
0
Нужна помощь по стиллеру StormKitty (бесплатный топ стиллер). Все работает как нужно, но есть одна проблема - когда приходит лог, просто нету ссылки на скачивание. Тоесть просто "🔗 Archive download link" и все. А должно быть: "🔗 Archive download link: anon.files/xxxxxx. И сам build.exe или же стиллер, работает только в одной папке со стабом. Тоесть две такие небольшие проблемы. Кто разбираеться в этом? Пробовал менять код, использовал gpt, ничего не помогает. В чем же дело?
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
сделай отправку архива в тг канал закрытый через запросы, в канал буфер так называемый, с своего дедика сделай пересыл из 1го канала буфера в 2ой основной где будут лежать все логи
после пересыла из буфер канала удаляй архив , таким образом по токену никто твои логи не спиздит

либо используй файлообменник без авторизации для залива лога по айпи, к примеру гофайл или иной другой (заместо анонфайла будет)
 

noproblems+REP

Нейросеть
25 Дек 2022
110
1,041
93
топ со стиллером внутри, ахахахаха.

я был другом лимера и в дллке анонфайлс лежит протекченный код, почему? ведь анонсфайл был паблик апи, а не приватным? ну лимербойчик гений просто и наживается топ вирусами и конечно де пополнение ботнета(вероятнее всего)
 

nassdev

Джун
Автор темы
21 Июл 2023
9
0
0
NiggaByte+REP, когда билд создаешь, если его запустить просто так, почему-то лог не приходит в тг бота, а если переместить билд, в папку где лежит stub.exe и файлы его, то тогда он воркает, в чем же дело?
 

noproblems+REP

Нейросеть
25 Дек 2022
110
1,041
93
nassdev,

Почитай. То что ты считаешь что все норм, не значит, что нет доказательств того, что он заражал свои скрипты и вирусы вирусами. Если ты не умеешь реверсить или анализировать файлы, то соболезную тому, что твой комп мог словил много стиллеров или хуже чего побольше.
 

noproblems+REP

Нейросеть
25 Дек 2022
110
1,041
93
nassdev,

Screenshot 2024 07 10 00 33 59 908 orgtelegrammessenger

Это было раскрыто ещё давно. Его друг если в кратце тоже делал такую схему. В 95 строке идет типа отправка смс на VK , но там так же идет выполнение команды с сайта(статья с телеграфа выше моего сообщения), что потом запускает их билд. Репозиторий давно удален уже
Screenshot 2024 07 10 00 38 53 714 comyandexbrowser
 

nassdev

Джун
Автор темы
21 Июл 2023
9
0
0
noproblems+REP, я знаю что перехватывают логи со стиллеров, и в том числе со StormKitty, риск есть. Но то что автор напрямую ворует информацию - доказательств нет. Я именно про StormKitty. Темболее anonfiles(на скрине ты именно про него пишешь) - 1. не работает 2. я использую gofile. Так что впитывай в себя дальше ложные убеждения, удачи.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет