Stagex | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Stagex

ФСБ РФ

Миддл
Автор темы
9 Янв 2023
66
19
8

1719309750375

мега крутой гений пишит о том что оба исполняемых чисты, но при этом в основном файле идет склейка на 3мб, на которой стоят ВМП, крипты. Как это понимать?


1719309832933


17193098789391719309892528
 

ФСБ РФ

Миддл
Автор темы
9 Янв 2023
66
19
8
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
ФСБ РФ, возможно про дауна ты не ошибся, если нихуя неотдупляешь, что такое билдер ратника на АНДРОИД и как посмотреть на файлы "склейки"(в данном случае привязанные файлы). Там просто зип утилитка - ЧИСТЫЙ СОФТ! А забанили его по беспределу, за простую просьбу двум юзерам в ЛС слить какую-то хуйню т.к. нехватало пару ракций, вон кстати один из этих двух NiggaByte+REP, который объяснил, что это нарушение правил форума, а второй чОртом оказался и заслезил зазвездившегося Вокса, которому в свою очередь был неприятнен здравый анализ его нежелательных действий по отношению к форуму на тот момент и он показательно забанил обсуждаемого под предлогом какого-то слива, хотя были только две просьбы в личные сообщения.
Вот что там 👇 явно не гений!
2024 06 25 202138
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
NiggaByte+REP, Чтобы ты не заблуждался и не наговаривал - человек модератор не одного форума который "ебёт в хвост и в гриву" юзеров за подобные действия.
 

commit

Джун
11 Янв 2023
66
11
0
NiggaByte+REP, не разочаровывай меня, какая в пизду там склейка? или в твоём понимании файл под ILMerge тоже склееный считается?, ну а что? с такой логикой каждый второй софт можно считай склеенным. Я хз почему разраб не поступил по умному и не засунул в ресурсы эту утилитку, чтобы недалекие в панику не впадали. А по поводу разницы - его в отличии от тебя знают на многих старых, проверенных временем и уважемых серьёзными людьми форумах, а тут какой-то не гений берет и тегает его ник на весь ендвей, отдельным постом с целью что-то там необоснованное предьявить, и ты же будучи таким же недалёким(не разобравшись), начинаешь задвигать глупую версию о замене файла на файлообменнике, мол один хрен в бане - почему бы такое не сделать(подозреваю версия из личного опыта). Поэтому - если не знаешь мат.часть не вступай никогда в спор.(мудреца цитата) И ещё, что-то мне подсказывает, что его всё таки разбанят рано или позно, но боюсь в его глазах многие юзеры после подобных "высеров" как этот топик будут в списке - потеря времени\не общаться.
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
commit, так, стоп, я так понимаю ты и есть стагекс))

касаемо склейки - пусть ответственный разберет склейку и вынесет вердикт, там посмотрим

"А по поводу разницы - его в отличии от тебя знают на многих старых, проверенных временем и уважемых серьёзными людьми форумах" - человек может использовать на разных форумах разные ники в целях анонимности)) если ты впервые видишь мой ник - не значит, что у меня нету репутации вне этого форума))
 
Активность:
Пока что здесь никого нет