Способ заработка на кражи чужих логов | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Способ заработка на кражи чужих логов

гашиш

Джун
Автор темы
29 Июл 2024
10
5
3
Приветствую. В этой статье я покажу вам, как можно украсть логи с чужого стиллера.
Сразу скажу, что стиллер должен отправлять логи напрямую в телеграм. Со всякими панелями такое не пройдет.

Приступим.

Первым делом, конечно же, нужно найти стиллер, который отправляет логи человеку в телеграм. Делать это можно разными способами. На пример, можно поискать на ютубе видео с читами, отсортировав их по дате загрузки.
С ходу, конечно, определить куда стиллер отправляет логи и стиллер ли это вообще не получится, поэтому придется потратить немного времени.

Скачиваем все читы с ютуба, кидаем их себе на виртуалку/дедик, открываем какой-нибудь HTTP Debugger(HTTP Debugger Free - Professional HTTP sniffer for developers and administrators | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов) и снифаем запросы стиллера.

Вот такой запрос я нашел:
[IMG]
Обычный паблик стиллер StormKitty

Двигаемся дальше. Для дальнейшей автоматизации работы я написал простенький софт на шарпе, который будет скидывать вам логи с этого стиллера.
Первыми двумя параметрами указываем токен бота и ID чата из запроса, а потом указываем свой ID чата телеграмма
Выглядеть это будет так:
[IMG]
[ICODE][SPOILER="результат в телеграме"][/SPOILER][/ICODE]

Затем мы должны выбрать, скачивать ли логи или нет. Для демонстрации я укажу, чтобы логи скачивались.
Путь я оставлю пустым, тогда логи будут скачиваться туда, где лежит софт
[IMG]
На следующий вопрос можно ответить 0, поскольку эта функция больше предназначена для дебага. Не знаю, почему я решил ее оставить
:thinking:


Далее софт узнает ник бота, которому вам нужно будет что-нибудь написать, а также владельца этого бота
[IMG]
Пишем что-нибудь боту и продолжаем

Софт спросит с какого сообщения начать пересылать их нам. Сделал я это для того, чтобы вы могли продолжить пересылать себе логи с какого-то определенного сообщения (придется запомнить). Следует отметить, что это количество сообщений у самого бота, то есть не только в чате с владельцем бота. На пример, если вы перешлете все 125 сообщений себе (как на скрине ниже), то количество сообщений увеличится в двое.
[IMG]

В данном случае напишем, что пересылать надо с первого сообщения.
[IMG]
Как вы видите, в случае со стиллером StormKitty логи скачиваются с anonfiles и пароль с архива удаляется.
[IMG]

1723927242361
Если повезет, и владелец стиллера окажется пнем, который решил на своем компьютере протестировать стиллер, то вы получите и его лог тоже
Поэтому не советую стиллеры, которые отправляют логи не в панель, а сразу в телеграм, ибо ненадежно
:orehus:


Возможности софта вкратце:
- Получение ника бота и его владельца
- Пересылка сообщений от владельца к вам
- Скачивание логов
- Удаление пароля с архивов стиллеров StormKitty и Echelon
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1723927178497.png
    1723927178497.png
    82.2 KB · Просмотры: 17
Like
  • 4
Реакции: 3 users
Активность:
Пока что здесь никого нет