Спамим в Whatapp c помощью абуза сервиса | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Спамим в Whatapp c помощью абуза сервиса

mastropos

Бот
Автор темы
14 Янв 2023
154
178
43
Искал я давеча возможность проспамить или забомбить вотсап неким резиновым изделиям. Готовых решений не нашёл, но тестовым методом придумал один способ.
Я отправил по 500 сообщений на 3 номера одновременно, при этом не поймав бан от вотсапа или сервиса рассылок.
Как я это сделал? Об этом ниже.

1. Регистрируемся в этом сервисе:
Данный код можно подкорректировать, добавить юзер интерфейс или переделать в бота тг.
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
363
110
43
Интересно) когда пробовал спамить в вотсапе, 3 акаунта снесло за оправленные 5-10 сообщений с каждого)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
363
110
43
Oddles, нет) я сначало с живого ака решил посмотреть есть ли чаты открытые там вообще, нашел пару штук > на удивление все пустые были как будто история не видна новым юзерам, я вкинул по 1 в каждый ( я даже чуть наврал про 5-10 ) и мне бан)

Я решил со второго (живого не новорег) тоже где то после 5 сообщения снос

а третий уже на 2-3)

Я удалил этот трипер для индусов и больше не пользовался)
 

mastropos

Бот
Автор темы
14 Янв 2023
154
178
43
pipinstall, номеру с которго спамил 3 месяца, жертвы спама из списка контактов, сам спам идёт через тест версию сервиса рассылок
 

mastropos

Бот
Автор темы
14 Янв 2023
154
178
43
kik, потому что на форуме есть товарищи, которые п*здят чужой контент и постят у себя в канале без всяких упоминаний авторства
 
Активность:
Пока что здесь никого нет