Софт - Слив софта Space Soft | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

stokov

Бот
Автор темы
25 Май 2024
33
188
33
Всем здарова, сегодня сливаю вам софт Space Soft (Astrogram)

В данном софте я ничего не менял, только была убрана проверка на лицензию, и подключения к их серверам.


Данный софт выполняет такие функции как:

- Автоподписчик
- Рассылка по группам
- Инвайтер
- Парсер
- Рассылка по лс
- Автоответчик
- Конвертер списка юзернеймов
- Тегер
- Автокомент

1719991880157

Разберем как запустить данный софт.

1. Вам нужно будет скачать джаву по этой ссылке
2. Скачать собственно сам кряк, закинуть папку с соответствующим названием на рабочий стол, и выполнить в проводнике через поисковую строку в самой папке команду cmd
1719992063024

3. Далее после того как у вас открылась консоль, вам нужно ввести команду java -jar Astrogram-1.2.1.jar

4. В поле введите ключ активации, пишем что угодно, дальше сами разберетесь.

Что бы запустить данный софт на нескольких аккаунтах, предварительно нужно создать копию папки на рабочем столе, и в каждой папке войти под нужными аккаунтами

На этом все!

 
Like
  • 78
Реакции: 77 users

Alex700

Миддл
22 Июн 2023
49
20
8
Бро подскажи а как работать с автоответчиком ? Из какого файла он берёт ответы? Или какой и с каким названием нужно создать?
 

stokov

Бот
Автор темы
25 Май 2024
33
188
33
Alex700, Скорее всего из последнего сообщения в избранном, думаю стоит проверить, я сам ни разу не пользовался этим софтом, я просто крякнул
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

EvanOneGuy

Джун
5 Июл 2024
2
0
0
Alex700, спасибо, знаки вопроса пропали, но пишет, что отстутсвуют dll библиотеки в файле с программной. Если есть возможность, подскажи, пожалуйста
 
Активность:
Пока что здесь никого нет