Гайд - СЛИВ МАНУАЛА ПО АРБИТРАЖУ КРИПТЫ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд СЛИВ МАНУАЛА ПО АРБИТРАЖУ КРИПТЫ

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
383
856
93
Всем большой привет:anime_hi:, сегодня хотел бы слить мануал по арбитражу криптоваляют из приватки с темами которую сам давно покупал за 2500 деревянных.

" Никому не гарантирую профита с этого мануала так как сам его не тестил, но сама тема звучит годно " - hatelove
Сам мануал:

Всем хорошего вечера:catlove!
Смотрите мой коммент ниже по поводу мануала)
 
Последнее редактирование модератором:
Like
  • 39
Реакции: 38 users

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
383
856
93
ValhallaGree, я так понял сам прочитая мануал, нужно искать обменник, который на 1 сделку даёт небольшой процент разницы, таким образом, при покупке крипты по минимальной цене, получать % при продаже, и создавать новые аккаунты абузя таким образом. А сам обменник из мануала не работает. :like
 

Juntao

Джун
15 Июл 2023
11
2
3
инфа обычная. ничего нового. но то что в мануале озвучен обменник, и проверя его,можно понять ,что процентов так 99, это разводняк.
 

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
383
856
93
Juntao, никто не говорил что будет супер слив, суть мануала, купить крипту по мин цене, и выбрать обменник, в котором при первой сделке дают процент при продаже)
 

himarsfire

Джун
7 Мар 2023
9
9
3
Я отправил деньги, но мне ничего не пришло... я написал в поддержку где мои 400К??? они ответили что теперь я точно знаю как заработать 400К, если тоже буду постить статьи про такой чудоспособ... но это не точно... может быстрее заберут и все что до этого заработал и еще по кукушке бестолковой дадут... Афтар, не мог бы ты это постить для более целевой аудитории где-то в Одноклассниках или Мой Мир?
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
383
856
93
himarsfire, ты слабоумный, или притворяешься?) если ты прочитал мануал и не понял сути, я даже не знаю че тебе сказать, понятно что указанный обменник не работает, но для таких идиотов как ты предельно ясно написано: ищите обменник на best change. Тем более если ты ещё не понял, что я не автор мануала, на твоем месте я бы к врачу сходил. К тому же тебя никто не заставляет депать деньги в данную тему, в самой статье даже написано) ливай с форума
 

himarsfire

Джун
7 Мар 2023
9
9
3
Слушай сюда, полупокер. Суть этого мануала я понял когда ты еще у папки на конце мотылялся. Покажи-ка мне, недонянченный, на каком bestchange ты нашел securexchanger обменник? если его там не было никогда и сейчас он уже вылетел с сервера, как твоя сука репутация. Ты, Артемка в свои 21 уже должен отвечать за сучий лай на взрослых дядек. Заеду в Смоленск и набью тебе 3 головы, научу как больше не постить скам мануалы там где живешь или кормишься. А ты его писал, или ты настолько потерпевший что раскидываешь чужие скамы и не понимаешь о чем они - это тебя крысака позорного не оправдывает. мамкин ты шадоу рейз. У тебя есть один вариант отпетлять от травматологии - скинуть сюда хоть один ебучий случай, когда в моменте какой-то обменник, которому год+ и он есть на bestchange, как ты говоришь - давал на покупку курс выше, чем другой подобный обменник или биржа на продажу... а пока ходи и оглядывайся... за идиота будешь до конца своего бесполезного существования мочиться в баночку через шлангочку... И кривиться прям как на аве...
 
Последнее редактирование:

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
383
856
93
himarsfire, ахахахха тупая пьянь, у тебя томас шелби на аватарке, слабоумная хуйня на чем ты ко мне приедешь, 1 сентября уже скоро, со всем своим классом коррекции пойдёшь гулять, вообще не читай мануалы никакие, сидел 10 дней с серъезным ебалом инфу собирал, красава мужик, ещё на докс залей)))))))
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

hatelove+REP

гениальный траффер
Автор темы
7 Июл 2023
383
856
93
himarsfire, криминальный парень)))) тебе любой пес дворовый нос в голову вобьет
 
Последнее редактирование:
Активность:
Пока что здесь никого нет