Исходники - Слив исходников ВПН | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Слив исходников ВПН

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
Всем привет, слив исходников может быть всеми известного впн "VPN Proxy Master" (впн расширение для гугл хром).
Возможно кто-то хочет сделать свой впн.. но что-то не получается или просто лень.. то на те дерзайте и делайте свой проект.
Скрины: Screenshot | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов (1) - Screenshot | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов (2) - Screenshot | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов (3) - Screenshot | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов (4) - Screenshot | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов (5)
Скачать:
 
Like
  • 73
Реакции: 72 users

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
Ariolact, Откройте Интернет-магазин Chrome.
Найдите нужное расширение.
Нажмите Установить.
Некоторым расширениям могут понадобиться разрешения или доступ к определенным данным. Чтобы предоставить доступ, нажмите Добавить расширение. Внимание! Одобрять следует только надежные расширения
 

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
я нифига не понял от куда у меня жестянка.. но спасибо если кто-то подарил, я просто реально не помню что я её покупал но она появилась, ну если кто-то реально подогнал.. отпишитесь в лс я за вас свечку поставлю
 

andras

Нейросеть
28 Сен 2023
101
389
0
Ты скачиваешь расширения и выдаешь их за исходники? Херня полная, ни в одном из твоих расширений нет серверной части, поэтому ценность им ноль
 

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
andras, подожди, я сплю. а теперь не сплю, но я сплю, но серверная часть остаётся при мне, а не серверная идет сюда
 

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
andras, а в смысле скачиваю? делаю копию при копию, да и навряд ли чтоб в топовом расширении не будет слишком много багов в коде как у меня
 

andras

Нейросеть
28 Сен 2023
101
389
0
Yastreb, И смысл в твоих "исходниках" без серверной часи если это просто скачанные js расширения из магазина расширений? Это как скачать html страницу сайта и сказать вот вам исходники
 

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
andras, а где он скачан то? скачать сайт это другое, не на каждом повороте найдёшь расширение как макеты или другое по типу сайтов:fox
 

andras

Нейросеть
28 Сен 2023
101
389
0
Yastreb, все твои "расширения" скачаты с магазина расширений. Это по сути фронт на js и без бэкенда он не имеет никакой пользы как и функционала. Поэтому это полное фуфуло, которое не работает на тебя ( а работает на стороне проекта у которого ты скачал собственно расширение)
 

andras

Нейросеть
28 Сен 2023
101
389
0
Yastreb, Все ты прекрасно понял. Можно скачивать расширения из магазина хром как руками, так и расширениями браузера. Это обычные блять JS файлы в архиве. Ну раз не понял опять, вот тебе инструкция Как сохранить расширение google chrome на компьютер | Настройка серверов windows и linux | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов , разработчик и сливалищьк расширений блять... Это тоже самое что я ща сохраню html файл форума и скажу вот вас исходники, ну чтобы была админка нужно немного покопаться)))
 

Yastreb

Сделаю для Вас любое веб расширение или копию
Автор темы
9 Авг 2023
24
95
13
andras, нифига не понял, но очень интересно, если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое
 
Активность:
Пока что здесь никого нет