Софт - СЛИВ АВТОРЕГЕРА TikTok НА RAMBLER | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт СЛИВ АВТОРЕГЕРА TikTok НА RAMBLER

Terminal

Бот
Автор темы
28 Май 2023
28
315
0
Слив автореггера tiktok. Продается в группе за 2.5к

1690362598464
1690363067452

Самый тупорылый видо обзор с лютым монтажом который я когда либо видел в своей прекрасной жизни - ТЫК

Две тыщи за такую хуйню на басе это конечно сильно, для тех кто искал автореггер и у него нет денег на покупку, сливаю ради вас моих нищеебенков))) Какого хуя автор называет софт комбайном - никому неизвестно.

Вирус тотал как обычно показывает какую то хуйню,
троян - Чекнуть вирустотал


Поэтому запускать строго на дедике/виртуалке!

Так же в этом боте есть выгрузка авторега на маркет lolz по api, разраб кидал скрины выплат якобы по 200 рублей в день, но это всё пиздёж, кому нахуй автореги нужны на лолзе за 5 рублей еще и возможно с теневым баном.

Авторегер был добыт с помощью СИ(социальной инженерии), манипуляциями заставил разраба запустить мой ратник и я сидел потихоньку выкачивал все исходники с его компа, а позже еще и с дедика, короче даун какой то ебаный.




ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ РАБОТАЕТ, МНЕ ПОХУЙ НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ЕСЛИ СОФТ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АКТУАЛЬНЫМ МНЕ ТОЖЕ ПОХУЙ НЕ ПИШИТЕ, БУДУ ПОТИХОНЬКУ СЛИВАТЬ ЕГО СОФТЫ/ИСХОДНИКИ КОТОРЫЕ СПИЗДИЛ.
ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ РАБОТАЕТ, ВЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ СОФТ, BAS ЭТО САМЫЙ ЛЁГКИЙ СКРИПТИНГ, ЗА 5 МИНУТ С ГАЙДОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЙ ЧЕКЕР/РЕГГЕР.


На связи был Termianl, удачной халявы.


 
Последнее редактирование:
Like
  • 157
Реакции: 156 users
Активность:
Пока что здесь никого нет