Скачиваем фото/видео с телеграма | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Скачиваем фото/видео с телеграма

LIXXERUS

Джун
Автор темы
13 Июл 2023
10
1
3
Моя первая статья о том как скачать фото/видео с канала телеграм Где нельзя этого делать.

Аккаунт вам не забанят, это не багоюз.

Для того чтобы это сделать скачайте
SpaceDesk - google play https://play.google.com/store/apps/details?id=ph.spacedesk.beta
AppStore - https://apps.apple.com/ru/app/spacedesk-мульти-монитор-app/id1069217220

Скачали себе на мобилу, и теперь нужно скачать его себе на ПК/ноутбук -
Выбираем свою ОС и устанавливаем. Скриншотов сейчас сделать не могу, но думаю объясняю понятно.
После того как скачали себе на телефон и на ПК заходим.
Нужно быть подключенным к одной сети вайфай, либо же кабелем интернета.
Заходим в приложение, и после того как видим свой ПК подключаемся к нему.
После чего вы увидите свой рабочий стол на экране своего телефона. Переходим к главной части, заходим в телеграм канал который вам нужен, и делаем скриншот фото. Или же запись видео через любое приложение для записи экрана. Вот и все. Качество не самое лучшее, но для слива приваток, или сохранение себе любых фото/видео данных пойдёт.

Статья написана возможно плохо, но я старался.,
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

ubermensch

Джун
30 Май 2023
3
0
1
Хрень ,скачайте прост оф клиент телеги ,скриншотер.рф

faststone capture ,с них получиться скринить и записывать видео даже в закрытых каналах .
 

tashaniko1

Джун
16 Янв 2024
3
0
0
Если задаетесь вопросом о месте хранения фотографий в Телеграмм-мессенджере, прикрепленных к посланиям, обратитесь за рекомендациями по поиску изображений к этому ресурсу:
Как вытащить фото из телеграмма — инструкция | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов
Статья рассказывает о методах загрузки фотографий из приложения Телеграмм на различные устройства. Приводится инструкция по настройке автосохранения изображений и подсказка для сохранения самоудаляющихся фото из секретных диалогов. :utka
 
Активность:
Пока что здесь никого нет