СИ И ПСИХОЛОГИЯ ВКРАТЦЕ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

СИ И ПСИХОЛОГИЯ ВКРАТЦЕ

SKELETON

Джун
Автор темы
10 Янв 2023
10
2
0
Сперва я с радостью представлюсь, можете называть меня папочка. В чёрных делишках замешан я ещё с далёкого 14 года, потому считаю что могу рассказать вам некоторые особенности и подсказки которые могли бы вам помочь в обработке людей, да и в целом в жизни.

ПСИХОЛОГИЯ И СИ В ИРЛ

Начнём с простого: Ни для кого не секрет что СИ крайне полезен и в реальной жизни, также как и психология. Одним из наглядных примеров которым я пользовался с самого детства это иллюзия выбора с обеими положительными вариантами для себя самого. К примеру:

"Мам, я помню что ты занята потому хотел бы спросить - мы пойдём в парк на этих выходных или следующих?".
Таким образом вы создаёте ту самую иллюзию с конкретикой, когда человек выбирает оптимальный ему вариант из двух положенных. Да, это работает не всегда, но если наловчиться то очень даже неплохо помогает.

II) Второй пример который помогает мне даже сейчас: Будьте разносторонними, фраза Брюса Ли

"Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз. Знания недостаточно, необходимо применение."
БРЕД в реальной жизни, если это относится к темам. Вы должны быть многогранны, остроумно подшучивать, быть тем человеком с которым можно начать разговор про книжки и теории сговора, а закончить этот разговор шутками про члены и где можно достать наркоту. Изучайте различные темы, узнавайте всегда что-то новое и пытайтесь научиться чему-то и хотя бы поверхностные знания получить.

III) Третье - расположение собеседника к себе.
Так уж довелось по жизни, что при живом разговоре с новым человеком мне достаточно трёх минут дабы увидеть его без "маски", и понять что это за человек.
Одна из цитат Ницше гласит:

"Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно.".

В диалоге с человеком особенно если этот человек новый в вашем кругу общения - расположите его к себе, задавайте ему вопросы о нём, пусть почувствует комфорт и раскроет вам всю свою поднаготную(особенно работает с девочками),
Не меняйте своё мнение о человеке в процессе диалога аля "Эта дура сказала что разбирается в машинах а сама BMW от Мерса отличить не может." - это неправильно. Вы должны создать максимально комфортную обстановку для своего собеседника чтобы он раскрылся перед вами в ходе вашего первого разговора, проанализируйте его, а в конце диалога сделайте вывод хотите ли вы общаться с этим человеком или нет. В любом случае вы в плюсе, объясняю:​
  1. Если человек вам не интересен в дальнейшем - вы поставите себе галочку что раскусили очередной орешек, поняли что это за человек и натренировали свой скилл.​
  2. Если человек вам понравился - вы узнали его сильные стороны, темы на которые можно поговорить(А ваша разносторонность со второго пункта вам поможет) и также уже расположили человека настолько что он может позволить себе допустить вас до своих детских травм. Очень сильно бустит, отвечаю.

    IV) Четыре - Скрытность. Как раз о молчании. Не растрёпывайте инфу о себе, будьте от части загадочным, не отказывайтесь отвечать на вопросы людей, отвечайте на них поверхностно либо отвечайте только на тот вопрос что спросили без других подробностей. А сразу же после ответа скидывайте тему обратно на собеседника вопросами о нём и всё в этом духе.​

ПРИМЕНЕНИЕ СИ И ПСИХОЛОГИИ В ЧЕРНУХЕ

Теперь поговорим про наш любимый ворк.
В скаме, как я уже говорил - я с 2014 года и потому очень много информации впитал для себя, но больше всего полезностей мне дала сфера продажников по типу скамных инвестиций, брифинги от их психологов и разговор с владельцем проекта(оффлайн) дал хороший буст. В последствии несколько месяцев я проработал у них в конторе Тим Лидом(альтетнатива Куратора/ТСа) и мои воркеры показывали хорошие результаты благодаря моим заготовкам касаемо обработки мамонтов и знаниям которые мне дали психологи на брифингах.
Начнём из самого главного - это структура.
Представим вам попался хороший лохматый по тому же 2.0, он понятия не имеет что такое СДЭК и как работает курьер(к примеру), но он боится и вы это прекрасно понимаете, на что он кидает возражение по типу: "я подумаю"

Разберём - возражений бывает 2 типа, Истинное и Не Истинное.

Неистинных возражений уймы: Я подумаю, мне нужно посоветоваться с женой, сейчас нет времени, не интересно и тд.
Истинных лишь два - Страх, Недоверие.
Неистинные возражения кидают даже в обычной жизни, но это лишь повод чтобы вы отстали от человека ведь он боится показать истинный страх.
Сейчас я расскажу структуру обработки любого возражения, это довольно легко, и работает абсолютно на каждом:
  1. Условное согласие (Да, я понимаю что вам нужно подумать/посоветоваться/не интересно)​
  2. Обработка с примером(НО вы ведь понимаете что я заинтересованный покупатель который готов прямо сейчас оплатить товар и деньги вы получите сразу же)​
  3. Вывод на истину(Давайте будем честны, мы ведь взрослые люди: Скорее всего вы мне не доверяете либо у вас есть определённые страхи)​
  4. Призыв к действию(Потому давайте мы сделаем то-то то-то и вы убедитесь что никто не обманывает вас)​

Таким образом мы расположили человека к себе тем, что согласились с его мнением, после дали пример почему ему стоит задумать, он может быть разный, а после начали выводить его на истину. После этого мамонт вероятнее всего с 99% шансом скажет что не доверяет вам либо боится потерять деньги, это логично - вы не знакомый ему человек. Потому обработки Истинных возражений:
  1. Страх - Да, я прекрасно понимаю, вы делаете это первый раз и возможно потому вам страшно или вы боитесь за свои деньги, но когда вы впервые садились за руль вам ведь точно также было страшно, но сели и никакой аварии с вами не случилось, это просто новый опыт в вашей жизни, и в будущем вам не потребуется снова проходить верификацию на СДЭКе и тд(ну вы пон вот эти приколы про вериф и списание) потому давайте вы подтрведите получение.​
  2. Недоверие - Да, я прекрасно понимаю что я незнакомый вам человек и вы можете мне не доверять, но я и не прошу вас доверять мне. Я лишь оплатил товар и вы подтверждаете получение денег на известной по всей стране площадке, если бы она обманула какого-либо человека - владельцы давным давно сидели б, это просто ваша осторожность и вы большой молодец что так делаете, но я уже оплатил и потому хотел бы чтоб вы подтвердили получение.​

Это были лайтовые обработки для того чтобы подать вам пример который вы сможете заюзать на своём опыте и убедиться что все люди одинаковые, продажники гении, потому используют обработки вне работы также.

Некст совет - живой голос. Ваш голос и ваш тон - энергетика которую чует лохматый, она очень сильно бустит шанс профита ведь человек также располагается к тебе когда слышит тебя и чувствует твой настрой, плюс прямо на созвоне вы можете подсказать мамонту что сделать и у него не будет времени на подумать ведь вы на трубке. Именно потому я очень часто звонил когда воркал 2.0, и напиздить у меня получилось очень много.

В заключении я хочу сказать что мошенники являются лучшими психологами, они обязаны понимать людей, располагать себя к ним. 80% залога успеха и профита - понимание психологии человека, на что стоит обращать внимание и как это обернуть в свою пользу.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет