Гайд - 💸 Самый базовый скам киптобирж — делаем 50% со своего банка (При этом не тратим вложения), сразу уведомляю что мануал сработает на тупых продавцов. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд 💸 Самый базовый скам киптобирж — делаем 50% со своего банка (При этом не тратим вложения), сразу уведомляю что мануал сработает на тупых продавцов.

Blood+REP

Модератор раздела
Автор темы
1 Июн 2023
106
704
93

Самый базовый скам криптобирж​

July 16, 2023
d72a264704f9f94d00fff.png

Из расходников нам понадобится:
1) два аккаунта любой биржи (рассмотрим binance)
2) хотя бы 20-30к деревянных, чтоб было по кайфу
Приступим:
1) Находим продавца в п2п разделе биржи (я выбирал обычно тех у кого немного сделок и объём до 300к, чтобы забрать его полностью себе, вы же можете делать иначе)
2) Открываем с ним сделку с одного аккаунт например на 50к сделку.
3) Спустя пару минут открываем со второго аккаунта сделку с челом, но уже на 100к, т.е. в 2 раза больше
ВАЖНО: со второго акка пишем, что оплата буде происходить в 2 платежа (тут мы можем, либо написать, что одинаковых, либо не писать этого)
Если мы не напишем про одинаковые платежи, то по факту можем открыть сделку вторую на 101к например, тут уже полет фантазии, я вам дал базу, можете доработать приватно для себя
4) Закидываем 50к в первой сделке и ничего не пишем, просто нажимаем, что оплата отправлена, позже скажу почему
5) После того как первая сделка закрыта, то оплачиваем вторую, и пишем уже в чат, что оба платежа сделаны и жмем кнопку оплачено
6) Профит
ba30c0d2da9d0012bba03.png

Нюансы: если лохматый начинает врубать бычку, то кидаем ему два чека и пишем, что вот оплата с одного и того же банковского аккаунта и вы сами согласились на 2 платежа
Напомню, что по первой сделке мы не даем чека об оплате, поэтому если лохматый начнёт спор, то успешно его въебёт
Да и я думаю все понимают, что контрить это - невозможно)

Также совет, попросите своего офлайн друга вам помочь, чтобы он со своего акка бинанс открыл сделку, таким образом у вас 2 акка+два разных ip, так как если будет открыт спор, то админ бинанса имеет доступ к айпи.
e278b44339a67f39c7328.png
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет