Гайд - Исходники - Реализация привязки софта по HWID | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Исходники Реализация привязки софта по HWID

UserGoD

Бот
Автор темы
15 Сен 2023
79
149
0
1696132847312
Рабочий класс HWID.
При запуске программа генерирует ключ HWID, после клика проверить привязку, происходит проверка через текстовик на сайте. Если ключ есть - впускает во вторую форуму, если нет - пишет об этом

Вторая форма.
Информационное окно - выдаёт информацию так-же с текстовика с сайта

Кнопочка скачать Утилиту (Качает указанный файл с сервера)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1696133024165
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
mining, Именно, это был далекий 2012. Тогда я лишь учился кодить 😂 важна была не обложка, а начинка. И да, вспомним что это шарп? И что ну нахуй никто не делает нихуя на шарпе как таковой) довольствуются чем есть)
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
mining, дебагер то да, все моментом портит, но если не брать в расчет что юзер может что то отснифать - норм варик, в общем то самый дешевый вариант защиты
 

Mr_vAHoooE

Сеньор
9 Авг 2023
92
33
18
@NiggaByte,именно родной, именно. Но в то время мне было 14 лет… И это был мой первый чит. А учитывая что он тогда еще был и единственным. Когда даже «Мазай_хак» нагнулся ибо защиту фронта запаковали… и всосали тогда даже дяди с опытом, сколько мне было лет впринципе)

Поэтому тогда как смогли, но спустя неделю собственно мы уже ебанули Чит на плюсах) а позже и Приватку) «System_bot» гугли родной)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет