Гайд - Rafaund Whoosh | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Rafaund Whoosh

KarderSber

Джун
Автор темы
14 Июл 2023
11
5
0
Способ написан лично мной и я уверен в его работоспособности.
1) Скачиваем сам Woosh

2) Далее регистрируемся и добавляем карту(!!важно!! На карте должно быть минимум 400р)

3) берем пробную подписку whoosh и отключаем авто продление

4) катаемся сколько хотим, вот тут нам и пригодилась подписка, завершаем поездку, и опять начинаем (на этом же самокате) катаемся еще минуты 2 и берем другой самокат(тут уже катаемся сколько хотим)

5) после завершения поездки смотрим на каких самокатах катались(номер) и пишем в тп по шаблону: "Добрый день, катался сегодня на самокатах(FG54 HG18). HG18 периодически выключался из за чего мне пришлось сменить на на FG54, на нем я чуть не врезался в прохожего только потому, что у него заклинило кнопку "GO". Прошу принять меры и вернуть потраченные деньги, я крайне не доволен поездкой. "

6) они начнут извиняться, говорить, что все исправят, но мы то парни упёртые, и стоим до конца на своем, продолжая писать им с просьбой вернуть деньги(как нибудь мягко, не стоит грубить)

7) вуаля, спустя время вам возвращают деньги на карту, либо дают промокод на скидку до 99% на следующую поездку.

(Если аккаунт новорег, рефаунд скорее всего не пройдет, так что попросите аккаунт у друга/купите аккаунт)
 
Активность:
Пока что здесь никого нет