Софт - [PYTHON] Ручной обменник валют | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт [PYTHON] Ручной обменник валют

multi_coder

WeaselDev - студия разработки [ЧЕК ПРОФИЛЬ]
Автор темы
25 Янв 2023
22
13
0
EXCHANGER
Самописный телеграм бот для ручного обмена валют
В данном боте имеется довольно гибкий функцинал:

  • Добавление/удаление фиатных валют + добавление минимальной/максимальной суммы обмена + добавление реквизитов
  • Добавление/удаление криптовалют + добавление минимальной/максимальной суммы обмена + добавление реквизитов
  • Добавление/удаление методов выплат
  • Привязка канала/чата
  • Рассылка
  • Статистика
  • Бан пользователей
  • [Новая фича] Реклама при нажатии на кнопку (можно отключить)
  • Технические работы
Скриншоты:
168631941685616863194330331686319439647

Если обнаружите какие то баги прошу сообщить мне в телеграме или поделиться фиксом бага
GitHub: клик
Telegram: клик
Связь: https://t.me/multi_coder

P.S: Лучше брать исходники на гитхабе, т.к скрипт довольно старый некоторые баги я правил на гитхабе.
 
Like
  • 7
Реакции: 6 users

mastropos

Бот
14 Янв 2023
154
178
43
В чём может быть проблема? Запустил локально, в консоли написало "на месте" и гуд. В боте загружается только первых 2 меню, 4 кнопки (профиль, обмен, чаво, саппорт) и меню обмена (на фиат, на крипту и назад) и ничего больше. Ошибок не выдаёт. Пробовал деплоить, вообще ничего не грузится кроме "на месте" в консоль
 

multi_coder

WeaselDev - студия разработки [ЧЕК ПРОФИЛЬ]
Автор темы
25 Янв 2023
22
13
0
mastropos, что бы попасть в меню админа нужно в фале config.py вписать свой айди телеграма, прописать в боте команду /admin, там нужно заполнить валюты и реквизиты, ну и все остальное что там понадобится, не помню уже честно говоря
 

mastropos

Бот
14 Янв 2023
154
178
43
multi_coder, спасибо, чё-то в /admin не допёр зайти. Буду разбираться дальше, так вроде работает.
Ещё вопрос: не удобнее было ли все платежные реквизиты и мин макс суммы вынести переменными в конфиг, вместо того чтобы добавлять в базу данных из админки?
 

multi_coder

WeaselDev - студия разработки [ЧЕК ПРОФИЛЬ]
Автор темы
25 Янв 2023
22
13
0
mastropos, мне удобнее вообще ниче не делать) у всех ведь разные нужды, разные проценты, не все шарят в программировании хотя бы на том уровне, что бы конфиги правильно заполнить, + монеты разные, на них проценты разные и т.д, минимальные максимальные суммы, тогда придется и монеты самому в коде добавлять, так что нет, для вас это будет не проще
 
Активность:
Пока что здесь никого нет