Проблема с видеокартой | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Проблема с видеокартой

muqari+REP

https://endway.su/threads/3671/
Автор темы
9 Янв 2023
203
2,121
0
когда играю в +- требовательные игры(dota,cs:go, cod mw4, samp) картинка фризится, звук есть, я двигаюсь и я это слышу, но картинка одна и она не меняется пока не нажму комбинацию для перезапуска драйвера видеокарты ctrl+win+shift+b, после чего картинка появляется на секунду и опять одна картинка. в играх сказаных ранее видеокарта резко греется до 80• и начинает сильно шуметь, менял винду, драйвера с разных сайтов ставил(с офф. сайта тоже). проблема либо в видеокарте, либо с драйверами трабл. может кто-то с этим сталкивался, прошу помочь
gtx560 gpu
 

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
2 Фев 2023
463
429
63
Очевидно что ей скоро конец, тут либо можешь фастом продать ее пока она работает, либо попробовать обслужить если она потом не умрёт через время

Было так же на 1060, очень сильно грелась хотя я просто открыл меню игры, фризы, стопы. Как итог, через неделю просто кубики на экране и умершая видеокарта
 
Активность:
Пока что здесь никого нет