Проблема с парсингом OLX | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Проблема с парсингом OLX

reede

Джун
Автор темы
23 Окт 2023
3
0
1
Приветствую, щас занимаюсь парсером olx.uz для своих нужд, возникла проблема при получении кол-ва объяв у продавца.

У olx стоит тупая система, в плане того что при загрузке страницы продавца (пример) кол-во объяв подгружается через GET запрос (olx.uz/api/v1/offers/?offset=0&limit=10&category_id=0&sort_by=created_at%3Adesc&query=&user_id=108747604&owner_type=&facets=%5B%7B%22field%22%3A%22category%22%2C%22limit%22%3A150%7D%5D&last_seen_id=), вся проблема находится в том что нигде olx не показывает юзер айди 108747604, он сам вставляет его в запрос, не понятно откуда его берёт, и откуда вообще мне его брать. Прошу подсказать опытных (и не опытных :lap) программистов, как мне найти это юзер айди, буду вообщем благодарен каждому за помощь, спасибо!
 

qzqw

Бесплатное кино - https://kino-perchik.ru/
10 Янв 2023
150
153
43
такой айди есть в первом ответе при переходе на профиль 1717000629114
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

reede

Джун
Автор темы
23 Окт 2023
3
0
1
qzqw, этот JSon как я понял получается тоже после гет запроса, в нем содержится информация о профиле, мол рейтинг, дата регистрации, последний вход, и этот гет запрос тоже в своих параметрах содержит этот юзер айди, щас не дома, позже могу скинуть
 
Активность:
Пока что здесь никого нет