🎁 Предлагаю тему для развития проекта | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

🎁 Предлагаю тему для развития проекта

TRXLER+REP

Кибермаг
Автор темы
8 Ноя 2023
488
2,057
93

Ну вот сделать такое вроде как раз плюнуть да и интерес будет у людей я думаю не малый , создайте свой токен в криптовалюте EndWay (EWY) и выведите на торги , прикрепите баннер к форуму с графиком , такого я еще нигде не видел на других форумах да и желающих приобрести токен будет много :Ast

К примеру вам мем токен Grimace типы подняли за счет аудитории в телеграм свой токен и рубят капусту .

+ Денежная подушка проекта всегда будет присутствовать , да что тут говорить даже я бы приобрел токен и зарабатывал бы на цене его

UPD: Не забудьте того кто подал вам идею :catlove
 
Последнее редактирование модератором:
Like
  • 3
Реакции: 2 users

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
"создайте свой токен в криптовалюте EndWay (EWY)" — нахуя, а главное зачем? нету осмысленной цели или причины это реализовывать, даже оке - для "финансовой подушки", но кто бы ей пользовался? ток участники форума и то 1.5 человека? лишняя трата времени, которое можно потратить на улучшение форума...

"да что тут говорить даже я бы приобрел токен и зарабатывал бы на цене его" — так а хули и не приобрел то и не зарабатывал? я бы лично задонил 1 лям рашки на развитие форума и смотрел бы как он процветает (твоя логика)
 

TRXLER+REP

Кибермаг
Автор темы
8 Ноя 2023
488
2,057
93
NiggaByte+REP, создать токен даже на бнбсмарте и вывести на торги на том же панкейке выйдет ну пусть будет в 1000 рублей где-то а то и меньше , ну и не забывай что потенциал у проекта огромный , это сейчас 1.5 человек (дальше больше) а интерес будет привлекать у людей и желание и спрос , и + будут люди чекать постоянно график на форуме а это извини меня актив :lap
 
Последнее редактирование:

TRXLER+REP

Кибермаг
Автор темы
8 Ноя 2023
488
2,057
93
NiggaByte+REP, могу тебе скинуть свой токен ради интереса чисто тест был , он на торгах и с графиком , купить конечно его не по карману кому-то 11 млн $ за 1 монету , но не суть это же тест был , вот название токена PRbot coin (PRC) гугли
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
"могу тебе скинуть свой токен ради интереса чисто тест был , он на торгах и с графиком , купить конечно его не по карману кому-то 11 млн $ за 1 монету , но не суть это же тест был , вот название токена PRbot coin (PRC) гугли" — окей, но ты так и не ответил нахуй он нужен...
 

TRXLER+REP

Кибермаг
Автор темы
8 Ноя 2023
488
2,057
93
1. Поддержка проекта (Денежная подушка)
2.Актив на форуме чекать котировку на спрос а это будет т.к я уверен что желающие приобрести токен появятся
3.Дополнительный вывод названия EndWay в глобальный поиск
4. Потом можно будет внедрить на форум оплату этой монетой за плюшки
 
Последнее редактирование:

Anaconda

Нейросеть
18 Дек 2023
130
461
63
Сам хотел сделать нечто подобное со своим проектом, мб и сделаю, но тут есть нюансы - нужна изначально прогретая большая аудитория либо маркетмейкер, создающий фейковые обьемы, к слову внешние аудиторы заявляют что 80% обьемов на криптобиржах таковыми и являются. А на поддержание работы таких штук, уже далеко не 1к уйдет в силу комиссионых затрат. На мертвый коин без актива никто не клюнет. Имхо, если и двигаться в этом направлении то лучше начинать с NFT, ее хоть можно к рейтингу привязать, статусу и т. д., будет хоть какая то польза , а дальше уже думать. Да и NFT хоть глаз радовать может:smilecat.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет