Посоветуйте vps/vds хостинг | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Посоветуйте vps/vds хостинг

Nobody

Джун
Автор темы
8 Янв 2023
5
1
0
Посоветуйте пожалуйста дешёвый vps/vds хостинг для очень простого бота в телеграме. Буду очень благодарен
 

Klirnex

Джун
25 Июн 2023
3
0
0
Если бот не теневой и достаточно простой, могу посоветовать RUVDS, ценник там от 120₽, перебоев в работе не видел.
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
С aeza у меня очень плохие отношения. Ужасный сервис, как по мне, оставили очень много негатива. VDSina хороший сервис, но там пополнения от 1к, но тарифы вкусные. FirstByte хороший и дешевый сервис аренды с нормальным пополнением и достойным качеством. Недавно открыл для себя bill.chsw.group/, тоже очень дешевый и крутой сервис. Я бы выбирал между
bill.chsw.group и firstbyte, как бюджетные и качественные варианты
VDSina, как вариант, когда есть деньги
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28

ну и это самый наверное дешевый вариант. название говорит само за себя)
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
pradik, Где-то месяцев 4-5 назад решился переехать на аезу. Все хвалили его. По итогу, взял там сервер (не самый дешевый) и проблемы начались с первой же секунды). Мой сервер почему-то не вставал и всё). Написал в поддержку, мол так и так, купил сервер а он уже сутки в процессе "подготовка". Передо мной извинились и быстро решили проблему. За, что реально лайк. Более того, поддержка настолько быстро решила мою проблему, что начислила мне деньги назад и перезапустила мой сервер (дюпнула баланс :) ), я был только рад такой ошибке. Но история на этом не закончилась, как только я подключился к серверу я увидел просто ПИЗДЕЦОВЫЕ лаги. Я не знаю, что у них там было с серверами, но я еле между каталогами переключался, обновление бубунты просто падало потому что отваливалось соединение. А у меня время уже поджимало, мне срочно нужно было деплоить мой проект заказчику. Я был уже конкретно недоволен, пошёл писать в тех.поддержку снова, мне заявили о том, что у них технические неполадки и они дико извиняются и предложили мне ждать, что для меня было критично. Я считаю, что о таких вещах нужно предупреждать заранее. Я решил с 'подарачного" баланса оплатить себе новый сервер, другой комплектации, в другом регионе, в надежде, что хоть как-то смогу спасти ситуацию. Но этот сервер СНОВА решил не разворачиваться после покупки. Я психанул, зарядил х2 чек в другой сервис и теперь проблем не имею. К ааезе я больше никогда не вернусь. Более того, я такой не единственный был, я пошёл смотреть отзывы и оказывается для аезы (на тот момент) это была частая практика, спустя неделю я просто решил проверить исправили ли они ошибку и как ты думаешь ? Нет! Они нихуя не исправили, сервер за нормальные деньги по прежнему висел как шлюха, а второй купленный за подарочные деньги по прежнему так и не развернулся, готовится наверное до сих пор)
 

pradik

Джун
25 Май 2023
7
0
1
bandicuttt, понятно, я просто сам на аезу перешёл и купил промо тариф за 100р просто что бы хостить бота в телеге, пока нету никаких проблем
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
pradik, Я не призываю хейтить аезу, я просто описал конкретно свой опыт пользования и предупредил, что проблемы возможны, но необязательны. Я своё решение принял и аезу я не прощу никогда)
 
Активность:
Пока что здесь никого нет